• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ваш выбор Coca-cola или Pepsi-cola?

Ваш выбор:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    539
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 2425
Ваш выбор Coca-cola или Pepsi-cola?

Понимаю что баян, но все же хочется выяснить как разделятся голоса в отношении этих напитков? Дело в том, что большинство моих знакомых предпочитают Pepsi, да и я сам тоже. Но продажи Coca-cola намного их превосходят. С чем это может быть связано? Ведь по вкусу Pepsi вкуснее. Хотя наш украинский узвар и полезней, все же мы частенько пьем эту гадость :клас:
 
Пепси.
А вообще-то домашний компот.
 
Ром и пепсикола, это все что нужно (с)
 
лимонный живчик :клас:
 
всё хуйня.Только спрайт пью из этих серий.

разницы не понимаю
 
если уж приходиться выбирать, то выберу напиток с меньшим содержанием ортофосфорной кислоты)
а вот в спрайте ее больше всего, так что можно использовать для снятия ржавчины, налета с керамики и т.д.)
 
Вода из под крана, или сок
 
Как такое ваще пить можно?
 
Ващета ПИВО, но раз уж выбор так скуден, то пепси - new gen choice!
 
Колу. Пепси не везде можно найти.. И новый дизайн пепси мне ваще не нравится)))
 
Колу. Пепси не везде можно найти.. И новый дизайн пепси мне ваще не нравится)))

а ты продукты покупаешь только из-за дизайна упаковки/бутылки/пачки...?
продажи колы больше, по тому что они сумащедшие бабки в рекламу вкидывают, да и по все рейтингам, КОЛА - один из лучших производителей в мире...

я за ПЕПСИ!:пиво:
 
а ты продукты покупаешь только из-за дизайна упаковки/бутылки/пачки...?
продажи колы больше, по тому что они сумащедшие бабки в рекламу вкидывают, да и по все рейтингам, КОЛА - один из лучших производителей в мире...

я за ПЕПСИ!:пиво:

Нет просто говорю что этикетка не красивая)К коле уже привык. 2 литра в день в среднем глушу. Подохну скоро наверное..
 
Нет просто говорю что этикетка не красивая)К коле уже привык. 2 литра в день в среднем глушу. Подохну скоро наверное..

Да уж. Но каким бы железным ни был желудок и почки, такого они врядли смогут долго выдержать.
 
Назад
Зверху Знизу