Сила слов!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2010
Повідом.: 259
Сила слов!

Большинство людей живет с последствиями своих собственных слов - либо слишком поспешно сказанного слова "да"/"нет", либо мнения, высказанного слишком рано. Всегда ли Вы говорите все, что думаете? Жалели ли Вы когда-нибудь о произнесенных словах? Изменяли ли слова направление развития Ваших отношений с любимой/мым? Верите ли Вы в силу слов?
 
Глубокая тема, ТС молодец.
 
Большинство людей живет с последствиями своих собственных слов - либо слишком поспешно сказанного слова "да"/"нет", либо мнения, высказанного слишком рано. Всегда ли Вы говорите все, что думаете? Жалели ли Вы когда-нибудь о произнесенных словах? Изменяли ли слова направление развития Ваших отношений с любимой/мым? Верите ли Вы в силу слов?
Жалел... Но что бог ни делает - все к лучшему.
 
по мне так последствия собственных мыслей имеют более важное значение, а слова - штука дешевая

Согласна, мысли важны тоже, но мы же общаемся друг с другом словами, а не мыслями! Слова... именно они изменяют нашу жизнь, потому как влияют на людей, которые нас окружают. Я всегда обращаю внимание на то, что мне говорят. Я складываю впечатление о человеке по тому, ЧТО он говорит! Как он говорит! И иногда необдуманно сказанные слова могут сломать жизнь просто! Так или нет?
 
Какой смысл жалеть о том, что уже случилось?
Сделанного не воротить
 
У нас почти все балаболы, особенно на форуме.
Поэтому слова в последнее время имеют всё меньшее значение ;)
 
Слова, синьора, стоят мало! (с)
 
Йоп-тить !
Ежели б политиканы так трепетно относились к своим словам ! :D
Особенно предвыборным :увага:
 
Соглашусь с теми кто сказал, что слова обесцениваются. С телевиденья, радио, интернета, нас нас льються потоки грязи и обсалютно не контролируемых слов. Мы привыкаем не прислушиваться к словам воспринимать все как фон не более. И поэтому все чаще пропускаем те жемчужены искренности которыми нас балует судьба. Черствеем.
 
Какой смысл жалеть о том, что уже случилось?
Сделанного не воротить

Да понятно! Смысла жалеть нет! Но повторять ошибку Вы же тоже не будете? Глупо на одни и те же грабли... Можно же потом просто думать прежде чем сказать??? И потом исправить можно попытаться, но только уже действитем... :)

Йоп-тить !
Ежели б политиканы так трепетно относились к своим словам ! :D
Особенно предвыборным :увага:

Это точно.
 
Говорю всегда, что думаю. пересрался со всеми на работе. притом каждій в отдельности со мной согласен.
 
а в общем какая разница. я не жалею,хотя иногда бывает очень больно. вообщем с "волками жить по киевстару говорить".
 
А я вот часто сталкиваюсь с таким феноменом - сказанное обязательно материализуется. Есть люди, которые буквально "программируют" свою собственную жизнь.

Это правда, если человек с самого начала говорит что ничего не получится, то ничего и не получится. Я только сейчас это понял, и как извлеченный урок, призываю всех не верящих в общее дело посылать подальше! Если человек говорит что " Я не верю", то нужно сразу стараться искать того кто говорит "Я верю!"
Ps: На данный момент жизни я и сам уже почти ни во что не верю. Так что держитесь от меня подальше!;)))))
 
На данный момент жизни я и сам уже почти ни во что не верю. Так что держитесь от меня подальше!;)))))

Нивочто-нивочто, даже в волшебный пендель от которого хандру как ветром сносит:eek:
ВРЕШЬ:yahoo:
 
Да скока раз желают сдохнуть тому же Гепе например а он еще нас переживет :D

зря Вы так :) на вашу жизнь больше влияет то, что вы сами думаете о людях, а не наоборот. Так что в ваших же интересах научиться желать Гепе счастья и процветания :D или тупо о нем не думать :)
 
Назад
Зверху Знизу