Дрищь

Веет дрищизмом на ХФ?

  • Да, пованивает дрищем

    Голосів: 56 84.8%
  • нет почти здесь таких

    Голосів: 10 15.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 5022
Дрищь

Дрищь – кто он такой? Как ни странно, у меня больше иногда уважения вызывает обычный пацан в спортивном костюме. А что? Он знает чего хочет, знает ,что семки его радуют, а пиво - расслабляет, есть у него понятия определенные и четкие. Чет читаю ХФ и меня тоска берет. Не курят, не пьют, осуждают всех за это, хотят стволами себя постоянно от гопоты защитить и прочее, прочее, прочее... Как-то неуверенностью сплошной веет.
Я не спорю, мужчина должен быть интеллигентным, не нажираться постоянно и не вонять сигаретами, но как может быть не самцом?
Ты права, я - дикий мужчина: Яйца, табак, перегар и щетина (с) – это образно, но в душе быть должно:D
 
Ничего не поняла.

Ты кто? ДрищЬ, гоп, интеллектуал?:D
 
Тем более, учись выражать мысли:)
 
ТС, дрищь - это типа Левина из "Интернов"?
 
че за уг?? нах в корзину..
 
. Чет читаю ХФ и меня тоска берет. Не курят, не пьют, осуждают всех за это, хотят стволами себя постоянно от гопоты защитить и прочее, прочее, прочее... Как-то неуверенностью сплошной веет.
D


У меня те же впечатления. Неуверенные в жизни люди пытаются выглядеть таковыми на форуме. И чем слабее в жизни человек, тем агрессивнее он в инете. Тот, кто в жизни чего-то достиг не станет тупо плеваться ядом в отношении пива, сигарет и т.д.
 
ТС, ты забыл еще написать, что некоторые экземпляры еще и стринги носят, и фигурную прическу на лобке делают :)
 
Я еще раз убедился, что Ктулху пробудился и активно действует...
 
Дрищь – кто он такой? Как ни странно, у меня больше иногда уважения вызывает обычный пацан в спортивном костюме. А что? Он знает чего хочет, знает ,что семки его радуют, а пиво - расслабляет, есть у него понятия определенные и четкие. Чет читаю ХФ и меня тоска берет. Не курят, не пьют, осуждают всех за это, хотят стволами себя постоянно от гопоты защитить и прочее, прочее, прочее... Как-то неуверенностью сплошной веет.
Я не спорю, мужчина должен быть интеллигентным, не нажираться постоянно и не вонять сигаретами, но как может быть не самцом?
Ты права, я - дикий мужчина: Яйца, табак, перегар и щетина (с) – это образно, но в душе быть должно:D

Да нормальные они пацаны, если у тебя есть ствол!:)

552.jpg
 
А как же хлыщь? Я за него!!!
 
Назад
Зверху Знизу