Звезды в гостинице

Кто на видео неправ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    61
Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 46416
Звезды в гостинице

Как вам поведение граждан на ресепшене?
sY7teNsPj7A
 
Эрик хотел знаменитости,он ее получил,стал быдлом российского масштаба:)
 
они не ТЫкают :) , они на хуй посылают. да есть блин уроды. Жалко девушку стоко матов выслушать.
 
хуле, администратор должен уметь мудаков не провоцировать,а она развонялась, чем и кинула говна на вентилятор. так что там все мудаки. а я дАртаньян
 
от же флудер:D
если не можешь ответить на мой вопрос,чего тогда впрягаешься?

Могу ответить. Быдло понаехало с провинции. Ето наша реальность! Че еще обсуждать, кто прав или нет, прав будет тот у кого денег больше и связей.:)
 
звезды или не звезды, быдло или не быдло - это не важно
неправа администратор
она должна НЕ допустить конфликтной ситуации, а в случае ее возникновения приложить все усилия для ее устранения
этому учат в первый день работы в любой мало-мальски звездной гостинице
кроме постсовдеповских гостиниц-общаг
 
Останнє редагування:
опрос хуйня
добавь вариант "администратор должен был разрулить"
 
Администратора, насколько я знаю, заставили извиниться перед клиентами и уволили. Мое мнение - клиенты не правы. Терпения у дамы - ого-го насколько хватило. Я бы не удержалась и об стойку пару раз хлопнула бы харей. Зарвавшиеся, бля, звезды уездного масштаба...
 
кто эти припездки люди?
 
Охуенная голосовалка. Конечно, неправа администратор. Надо было достать изза пазухи монтировку и захуячить этих уебанов, а она вместо этого шото невнятно мямлила себе под нос.

кто эти припездки люди?

это вроде неофициальные герои рунета, которые на крутых тачках демонстрируют "чудеса" вождения и выкладывают в сеть об этом видео.
 
пацаны хорошие. баба - плохая.

Кстати, ее уволили на следующий день.
 
выучили "частная собственность" да "руки убери".....
а по факту позорище бесстыдное....
бабу жалко если уволили..... жаль никого из нормальных мужиков рядом не было...отметелить бы...эх...
 
администратор тупое быдло
 
Назад
Зверху Знизу