Беспредел на дорогах! Что? Где? Когда? Почем?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.09.2008
Повідом.: 5498
Беспредел на дорогах! Что? Где? Когда? Почем?

Факты, события, коментарии...
 
На повороте с пл.Р.Люксембург на Полтавский шлях перед мостом приросли гаишники (стоят постоянно). 50 грн не берут, берут 100 грн. Будьте внимательны:)
 
На повороте с пл.Р.Люксембург на Полтавский шлях перед мостом приросли гаишники (стоят постоянно). 50 грн не берут, берут 100 грн. Будьте внимательны:)

Инфляция, ипать... Раньше любой вопрос стоил 50! И при этом гаец так нежно смотрел в глаза...
 
При движении с Розы на клочок упыри пасуццо в самом ночале клочка, на тротуаре внизу сквера в котором каскад офнтанов от "чаши" бля, как я падробна абьясняю аж сам удивляюс1
 
Надеюсь, эта инфа поможет участникам движения.
 
При движении с Розы на клочок упыри пасуццо в самом ночале клочка, на тротуаре внизу сквера в котором каскад офнтанов от "чаши" бля, как я падробна абьясняю аж сам удивляюс1

всьо!
спалил ты упырям тему:D
 
На гагарина, прям на стоянке Фокстрота, прячуться за столбом и останавливают кто не правильно на клумбе повернул (не со своей полосы).

А еще заметила иногда прячутся тоже за столбом перед пер. Кирова и Гагарина если ехать с Одесской прям после пешеходного перехода.

Знаю просто каждый день этой дорогой на работу езжу
 
А Если еще и фото оборотней выкладывать, громада должна знать "героев" в лицо.
 
Инфляция, ипать... Раньше любой вопрос стоил 50! И при этом гаец так нежно смотрел в глаза...

Они же начали бороться с безопасностью на дорогах, вот и подорожание:)

При движении с Розы на клочок упыри пасуццо в самом ночале клочка, на тротуаре внизу сквера в котором каскад офнтанов от "чаши" бля, как я падробна абьясняю аж сам удивляюс1

Точно, и там пасутся: с формулировкой "движение по полосам, однако"
 
На гагарина, прям на стоянке Фокстрота, прячуться за столбом и останавливают кто не правильно на клумбе повернул (не со своей полосы).

А еще заметила иногда прячутся тоже за столбом перед пер. Кирова и Гагарина если ехать с Одесской прям после пешеходного перехода.

Знаю просто каждый день этой дорогой на работу езжу

Вчера видел этих упырей.
 
На гагарина, прям на стоянке Фокстрота, прячуться за столбом и останавливают кто не правильно на клумбе повернул (не со своей полосы).

О, спасибо, а я всегда думал, кого они ловят??? Троллейбусов, что ли:D
 
А Если еще и фото оборотней выкладывать, громада должна знать "героев" в лицо.

Поддерживаю фермера, давайте фоткать их!:клас:


Часто стоят на Пушкинской, развилка около банка "Базис".
 
А желательно еще и видео как им денех даешь)))
 
А Если еще и фото оборотней выкладывать, громада должна знать "героев" в лицо.
Эт точно очень смешно когда видишь как за столбом соят, надо будет попробовать сфоткать:D

О, спасибо, а я всегда думал, кого они ловят??? Троллейбусов, что ли:D
троллейбусов или не троллейбусов машины частенько тормозят когда, особенно если едешь к кругу от цирка и не справого ряда а с левого на Гагарина сворачиваешь вот и торомозят троллейбусы
 
Пишите еще...А потом эту темку начальству их показать...Кто и почем берет!
 
Стоят на Гепенштрассе сразу за рельсами ДЖД. Ловят поворачивающих с Сумской от п.Горького на Гепенштрассе налево под знак "Поворот налево запрещен". Моргал-моргал дальним при выезде на Сумскую с Гепенштрассе двум долбным с включенным левым поворотом - пох, поехали платить пузатым.
 
На повороте с пл.Р.Люксембург на Полтавский шлях перед мостом приросли гаишники (стоят постоянно). 50 грн не берут, берут 100 грн. Будьте внимательны:)

...вы пожалуйста не путайте - не они берут, а вы даете!...я не даю - они не берут...:)
 
Сейчас еще очень часто стоят неподалеку от перекрестка Гв. Широнинцев-Механизаторская около новостроя "Гвардейский" и ебут за превышение скорости и непропуск пешеходов на переходе, чему я очень рад, ибо оленей-водил надо ебать...
 
водилы у нас конечно пи*дец. Одни хамы.
 
...вы пожалуйста не путайте - не они берут, а вы даете!...я не даю - они не берут...:)

Правильно товарищ делает! Если мы перестанем давать им деньги, будем ездить по правилам - они будут не рентабельны:D.
 
Назад
Зверху Знизу