Удалите

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 1612
Удалите

Доброго времени суток, вот собственно давно назревал вопрос, откуда вы находите время на форум на инет вцелом? Ну там типа все семейные, рабочие да и безрабочие, любые люди заняты целый день, вот я например вроде дома сижу с ребенком, но на инет вообще времени не остается (нет я не жалуюсь меня все устраивает, просто интересно, поэтому и спрашиваю). При этом я люблю подвиснуть за компом, ну там максимум на киких-нибуть пол часика. А сюда как не зайду у людей столько сообщений, столько тем, все друг друга знают. Завидую короче немного вашему общению;) ну в добром смысле...:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Доброго времени суток, вот собственно давно назревал вопрос, откуда вы находите время на форум на инет вцелом? Ну там типа все семейные, рабочие да и безрабочие, любые люди заняты целый день, вот я например вроде дома сижу с ребенком, но на инет вообще времени не остается (нет я не жалуюсь меня все устраивает, просто интересно, поэтому и спрашиваю). При этом я люблю подвиснуть за компом, ну там максимум на киких-нибуть пол часика. А сюда как не зайду у людей столько сообщений, столько тем, все друг друга знают. Завидую короче немного вашему общению;) ну в добром смысле...:rolleyes:

Меня больше не вопрос занял, как губы на Аватаре!
 
вполне можно делать несколько дел одновременно ;)
 
Доброго времени суток, вот собственно давно назревал вопрос, откуда вы находите время на форум на инет вцелом? Ну там типа все семейные, рабочие да и безрабочие, любые люди заняты целый день, вот я например вроде дома сижу с ребенком, но на инет вообще времени не остается (нет я не жалуюсь меня все устраивает, просто интересно, поэтому и спрашиваю). При этом я люблю подвиснуть за компом, ну там максимум на киких-нибуть пол часика. А сюда как не зайду у людей столько сообщений, столько тем, все друг друга знают. Завидую короче немного вашему общению;) ну в добром смысле...:rolleyes:

была бы моя воля закрыла бы такие форумы нах, тока людей отвлекает от работы и дел разных..все здесь ругаются, друг- друга грязью поливают и т.п.
 
ТС, не нужно завидовать наркоманам даже в добром смысле :D
 
была бы моя воля закрыла бы такие форумы нах, тока людей отвлекает от работы и дел разных..все здесь ругаются, друг- друга грязью поливают и т.п.

Ну так не заходите на форумы и все. По-моему каждый человек сам решает чем ему заниматься
 
Как то хватает...хотя мне даже кажется что я черезчур тут засиживаюсь))) Время при желании на что угодно можно найти;)
 
была бы моя воля закрыла бы такие форумы нах, тока людей отвлекает от работы и дел разных..все здесь ругаются, друг- друга грязью поливают и т.п.
Да ну не все же время ругаются, тут еще есть такая штука как форумовка в ветке секс:D
ТС, не нужно завидовать наркоманам даже в добром смысле :D
Может и так...
 
это от безделья
 
Доброго времени суток, вот собственно давно назревал вопрос, откуда вы находите время на форум на инет вцелом? Ну там типа все семейные, рабочие да и безрабочие, любые люди заняты целый день, вот я например вроде дома сижу с ребенком, но на инет вообще времени не остается (нет я не жалуюсь меня все устраивает, просто интересно, поэтому и спрашиваю). При этом я люблю подвиснуть за компом, ну там максимум на киких-нибуть пол часика. А сюда как не зайду у людей столько сообщений, столько тем, все друг друга знают. Завидую короче немного вашему общению;) ну в добром смысле...:rolleyes:

Почти никого не знаю, просто попадаются знакомые ники и аватарки, особенно радуют содержательные и искромётные посты, а также рассуждения местных сумасшедших :). Любопытно полистать форум по диагонали, иногда с ответным механизмом в виде каментов и реже отдельных тем.

Захожу сюда либо по свободе от нечего делать, либо когда всё сделано по работе. Часто именно на ХФ нахожу нужную мне информацию.

была бы моя воля закрыла бы такие форумы нах, тока людей отвлекает от работы и дел разных..все здесь ругаются, друг- друга грязью поливают и т.п.

...Сказала девушка, которая набила порядка 300 сообщений менее, чем за месяц :)
 
время между переывами на работе....или после неё.
 
сова я, вот ночами в основнон и сижу, когда домашние сплять.

Воскресение - Делай свое дело


Ты ко мне всегда с приветом, -
Летом и зимой...
Твой дом - мой дом,
Но не зови меня домой.

Не запирай меня в этих стенах,
Я видел боль, я знаю роль,
Я эту пьесу читал,
Я не участвую в сценах,
Я не торгуюсь о ценах,
Делай свое дело.

Допустим, я - ночная птица,
Скажем, я - сова.
Мне ночами не спится,
Я делаю слова.
А пока вы днем делали дела -
Сова спала.
А пока вы спали,
Эти совы летали,
Взвесили, отмеряли, пересчитали,
Делай свое дело.

А ты уходишь в себя,
Как испуганный зверь,
А ты выходишь из себя,
В ту же самую дверь.
Следующий шаг - еще один шанс
Переступить порог,
Но пока на нашей улице играет рок,
Не зови меня домой,
Мой дом на каждом углу !
Делай свое дело.
 
была бы моя воля закрыла бы такие форумы нах, тока людей отвлекает от работы и дел разных..все здесь ругаются, друг- друга грязью поливают и т.п.

Не так уж и ругают, не так уж и поливаю. Просто надо понять местное общение. Не конечно неадекватов хватает, но вцелом очень даже ничего. Мне нравиться. И вам видимо тоже, раз вы все еще тут :D
 
Почти никого не знаю, просто попадаются знакомые ники и аватарки, особенно радуют содержательные и искромётные посты, а также рассуждения местных сумасшедших :). Любопытно полистать форум по диагонали, иногда с ответным механизмом в виде каментов и реже отдельных тем.

Захожу сюда либо по свободе от нечего делать, либо когда всё сделано по работе. Часто именно на ХФ нахожу нужную мне информацию.



...Сказала девушка, которая набила порядка 300 сообщений менее, чем за месяц :)
это фигня....я видела когда люди за год 2 тысячи имеют!
 
Дрочеры на всё время находят. Они живут сразу в нескольких измерениях.
 
На работе бывает, что нет запарки, так почему бы не провести интересно и весело кусочек свободного времени на форуме :)

Или вечером: все домашние дрыхнут, а тебе не хочется, даже наоборот, просто охота пообщаться. Заходишь на форум, а там практически всегда есть, о чем поговорить.
 
Времени полно и в любое время суток, сиделбы сутками.
 
Назад
Зверху Знизу