Качество жизни?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2008
Повідом.: 2120
Качество жизни?

Что это в вашем понимании? :rolleyes:

Красивая одежда, вкусная еда, наличие крутой тачки, отдых на Карибах.... ? :)
 
Уверенность в завтрашнем дне ,only.
 
По ходу тоже что и в твоём,ТС
 
Присутствие в настоящем, осознание "здесь и сейчас". Ощущение счастья.
 
Что это в вашем понимании? :rolleyes:

Красивая одежда, вкусная еда, наличие крутой тачки, отдых на Карибах.... ? :)
Качество жизни — показатель общего благополучия человека, который является более широким, чем чисто материальная обеспеченность.

Лично для меня это мои внутренние ощущения.
 
В моем понимании ,жара спалила тсу Мозг. Надор половинку асперинчика утром пить , или пиявко терапия.
Тс еблан , да простят меня модерра .

Какой же ты "храбрый", если зассал сфотать обгоревшие машинки? :D Тьфу на тебя сыкунишка малолетний :іржач:

не только материальные ценности кстати:rolleyes:

И это правильно! Например здоровье никакими деньгами не купишь.
 
Иметь трех жен и ребенка девочку лет 13-14
3328b613a398.jpg

c21d2f165857d730904b82a63665c3a1.jpg

2d3d7dd05872afa7ecc3f2ec30b4919d.jpg

26d209717b8465647fb4bee90ad1344b.jpg
 
1. Здоровье самого и всех членов семьи. Ибо без него нет качества жизни вообще.
2. Отличные отношеня с близкими людьми.
3. Наличие отдельного жилья.
4. Наличие нормальной, главное любимой, работы с нормальной, лично для Ваших потребностей, оплатой. (не каждому нужен 1 000 000)
5. Все остальное. По результатам работы.
Всё ИМХО.
 
Если здоровья нет, то и в хрен не впёрлись остальные составляющие, качество жизни будет так себе.
 
здоровье есть функция от кол-ва денег. Хотя некоторые (хуссар) иногда утверждают обратное.

Не всегда. У меня есть клиент - полностью слепой, в армии что-то там случилось, и он ослеп. Сделал бизнес, молотит бабло, сильный, умный мужик. А как-то мне сказал: я бы всё это отдал, только чтобы снова видеть.:незнаю:
 
1.Здоровье ( свое и всех членов семьи)
2. Взаимопонимание и любовь в семье
3. Ощущение востребованности в тех статусах, которые интересны
 
ну очевидно что блин есть исключения, но основной вектор именно такой.

не стоит просто возводить ширмы духовности, взаимопонимания, востребованности, крепкой семьи вместо простой функии от бабла.

Каждый смотрит со своей колокольни.
Лично у меня "бабло" на ... месте.
 
здоровье есть функция от кол-ва денег. Хотя некоторые (хуссар) иногда утверждают обратное.

нет конечно. Кол-во денег может только продлить, и то не на долго жизнь больного человека...
 
Что это в вашем понимании? :rolleyes:

Красивая одежда, вкусная еда, наличие крутой тачки, отдых на Карибах.... ? :)

а ещё наличие особняка, счета в банке, желательно ни одного и ни в одном и многое-многое другое!
 
Не всегда. У меня есть клиент - полностью слепой, в армии что-то там случилось, и он ослеп. Сделал бизнес, молотит бабло, сильный, умный мужик. А как-то мне сказал: я бы всё это отдал, только чтобы снова видеть.:незнаю:

В свое время таким же был один из лучших харьковских адвокатов.

все евреи помешаны на бабле-ебанутые вы все

Постулат неверен, я не помешан на бабле. Но тебя я с удовольствием объебу на бабло. Точнее, тебя объебет твоя собственная жадность, раз ты завидуешь евреям.:D

По теме: качество жизни есть беспрепятственное выражение собственной воли, и получение желаемых результатов, сполна и вовремя.
 
Что это в вашем понимании? :rolleyes:

Красивая одежда, вкусная еда, наличие крутой тачки, отдых на Карибах.... ? :)

нет, это всё не интересно.
качество жизни это "Вал" и 1000 патронов к нему. и в раду, веселится. конечно при условии, что мне ничего за это не будет.
 
Назад
Зверху Знизу