Вопрос к мамам-одиночкам

Доброго времени суток.Вот наблюдаю в последнее время очень много мамочек-одиночек, самостоятельно воспитывающих детей.И хорошо когда дочка, а вот с мальчиками сложнее. Так вот собственно гипотетический вопрос: как бы вы, милые дамы, отнеслись к предложению услуг мужчины с в/о, без в/п, дружащим со спортом и т.д., по воспитанию вашего ребенка пока вы заняты ? Ну предположим открылась такая фирма, наподобие "МУЖЧИНА НА ЧАС"( ну там мелкий ремонт и прочее), только в данном случае услуги чуть иные: забрать из сада,школы, накормить, сделать уроки, погулять, сопроводить в спорт секцию,заняться спортом (научить играть в футбол/хоккей, велосипед, ролики, коньки, лыжи и т.д.), какими-то сугубо мальчишескими играми.
Вопрос только к дамам.
а супружеский долг как?
 
а вот с мальчиками сложнее
кто сказал?
Почему сложнее?

ак бы вы, милые дамы, отнеслись к предложению услуг мужчины
отрицательно!

Для всего, о чем Вы пишете, есть дедушки и профессионалы в спортивных секциях.

Хотите поработать гувернером? Без проблем. Но в этом случае Вы подойдете не только матерям-одиночкам, но и обычным семьям, в которых отцы времени с детьми практически не проводят.

А в случае неполной семьи есть риск душевной травмы для ребенка, если возникнет привязанность к такому " работнику".
:клас:

Лучше дождаться определённого возраста и отправить пацана помогать какому-нить мужику с сугубо мужской профессией
хм, неплохая идея!
 
Вот не знаю даже, может бы и согласилась на гувернёра.
Но у меня девчёнка. Потому - няня)
 
Ну предположим открылась такая фирма, наподобие "МУЖЧИНА НА ЧАС"( ну там мелкий ремонт и прочее), только в данном случае услуги чуть иные: забрать из сада,школы, накормить, сделать уроки, погулять, сопроводить в спорт секцию,заняться спортом (научить играть в футбол/хоккей, велосипед, ролики, коньки, лыжи и т.д.), какими-то сугубо мальчишескими играми.
Вопрос только к дамам.
где вы найдете сотрудников? :D

а вот с мальчиками сложнее
странно. я думал с девочками сложнее...
 
Назад
Зверху Знизу