Будет ли в Харькове в Кронверк Синема показываться опера Дж. Верди "Трубадур" с Хворостовским или это только в России?

JakeDaniels

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2013
Повідом.: 17
Будет ли в Харькове в Кронверк Синема показываться опера Дж. Верди "Трубадур" с Хворостовским или это только в России?

Будет ли в Харькове в Кронверк Синема показываться опера Дж. Верди "Трубадур" с Хворостовским или только в России?
Написано, что вроде с 9 июля, но билеты сейчас купить нельзя. Можно купить из только в Моске или в Спб. Ссылка на источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто, что знает по этому поводу?????????
П.С. Плиз, без флуда. Не начинайте писать свои мысли по поводу оперы вообще как искусства. Прошу отвечать только на заданный вопрос. Спасибо!
 

Вкладення

  • MET_Kronverk_538x800_px-08.jpg
    MET_Kronverk_538x800_px-08.jpg
    111.2 КБ · Перегляди: 37
Я вот думаю... сайт один для России и для Украины... Может анонсы они пишут для обеих стран, но во всех городах эти фильмы показывают...:(
 
На ХФ есть Труболет... не прокатит? :)
 
так никто не знает??
 
Останнє редагування:
Так на рутрекере есть - на кой еще кому-то какой-то кронверк???
 
всем похуй.
главное чтоб потап и настя вовремя приехали.
 
Я конечно дико прошу прощения, но зачем нам всем это?
 
Я конечно дико прошу прощения, но зачем нам всем это?
Вам может и не за чем!!! Но я напоминаю, что в миллионном городе ещё остались люди (и их не мало) которые любят искусство, оперу в частности, считая её одним из источников жизненного вдохновения. Если Вам Kidler не нравиться такой жанр как опера и Вы не понимаете его предназначения в обществе, то мне не о чем с Вами говорить. Люди забивают сейчас себе мозги только футболом и дебильной музыкой, от которой вянут уши и нет в ней ни смысла, ни духовной возвышенности. Вы вообще слушаете песни которые были хитами 2,3 года назад? Может и слушаете, но очень мало. Потому что это дешёвка и эти песни вымирают и теряют свою популярность буквально за несколько лет. А ОПЕРА ВЕЧНА!!! Верди как написал оперу "Трубадур" в 1852 году, так и до сих пор этот шедевр популярен. К сожалению популярен везде в Европе, Америке... а у нас люди задают ещё вопросы "зачем нам это надо?". Раз не надо, сидите тогда слушайте дибильный шансон и морально деградируйте!

P.S. Ходить в ХАТОБ невозможно. Слух хороших музыкантов уже не выдерживает кошмарности этих исполнений. А вот насладиться записью из Метрополитен Опера, слушать и смотреть оперу в таком великолепном качестве - это классно!!
И лучше бы параллельно и оперы в кинотеатрах показывали, чем убивалки всякие, которые программируют наше сознание и мы как нация умираем.

Так на рутрекере есть - на кой еще кому-то какой-то кронверк???
Звук лучше в кинотеатре!!!!:угу:
А на компе смотреть не интересно до такой степени как в кинотеатре...
 
Назад
Зверху Знизу