Евро 2012 кончилось - разбираем стадионы

я вообще не понял зачем надо было строить его во Львове, почему не в Днепре, там и команда по престижней и вообще....................продать его!!!

А лучше всего - вместе с самим Львовом...:клас::пиво:
 
какие слухи-это явь
асфальт на Гагарина сорвали и по-новому стелют

А что, только на Гагарина? Сумскую тоже перестилали. Веснина тоже (ее, правда, удавно надо было). Да и рядом с Фэдом уж которвй год "раскопки" ведут, все не кончут (а 3 минуты-то прошли :().
 
какие слухи-это явь
асфальт на Гагарина сорвали и по-новому стелют

Сорвали где-то на краю географии (а там так и положено), интересует нормальный участок (от центра до мясокомбината);)

А за мясокомбинатом ...жители того района... умудряются застрять и в асфальте:D

8ZiM3QykORY
 
Останнє редагування:
Пускай обслуживают из местного бюджета!
 
Экономические последствия политических решений. Если бы во главу угла ставился исключительно здравый смысл, то Львов и близко не должен был попадать в список кандидатов на проведение Евро. Ввиду полного отсутствия футбольной инфраструктуры. Но правящая, на тот момент, коалиция не могла обойти вниманием свой электорат. В итоге государству нанесен весомый ущерб.

В той же Одессе и в том же Днепропетровске и стадион был и еще много чего.

Тут не все так просто... Например Львов первый подготовился по числу гостиниц - так как они там востребованы. А вон большое количество гостиниц в Донецке и Харькове тоже под сомнением.

Ну а ущерб... Тут уже писали - что все равно бы украли. Помните скандал с нефтяными вышками? Там миллиард гривен примерно "переплатили" за б\у и ничего... Так же бы деньги ушли.
 
В Лондоне пытаются найти применение пустующим олимпийским объектам

Спустя 6 месяцев после окончания Игр в Лондоне уже нет ни туалетов, ни стадиона для хоккея на траве, ни самой травы. Сейчас разбирают арену для игры в водное поло, а также баскетбольную площадку. Одних сидений должны убрать 250 тысяч. Парк, где проходили состязания, отныне является парком Королевы Елизаветы. Пресс-центр постепенно превратят в офисы, а Олимпийскую деревню переименуют в Восточную. В домах сейчас идет ремонт: переделывают гостиничные номера в квартиры. Первые жильцы переедут сюда в конце этого лета.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



спортивные арены ни кому не нужны, все это изначально убыточно
 
так они и на демонтаже бабок отмоют, потом ещё постороят один :D
 
я думаю это не за горами...
Пруфа нет, но по проекту в Катаре, где будет проходить Чемпионат Мира по хуйболу так и будут делать- стадион будет раздвижной и разборной.
Ну, на хера Катару стадики на 100 тыщ человек? Там населения того, что в нашей области. Вот они такое и придумали. Видел по телеку.
 
Как вам нравится инцидент с Львов-ареной?

Ну ладно, даже если не брать во внимание то, что начались качели с его сносом, лично меня повергла в шок разница между 600 миллионами и 3 миллиардами.
Его там только для того и строили, чтоб намыть бабла?
А мы еще ноем, что пр. Гагарина перекрывают через год. Вот это масштабы!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у нас все строят чтобы бабла намыть.
 
Назад
Зверху Знизу