В Украине подорожала водка и ликеро-водочные изделия

Главное, шоб вискарь вдвое не подорожал:D
 
У нас покращення:В Украине подорожала водка и ликеро-водочные изделия...за нарушение штраф!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смехотворно: 60 рублей за литр. это называется повышением?! на ладно бы сотка-полторы. а так... тоже мне повысили...

чем?

:ги: Пофиг... Но думаю шо потеряют больше... Щас возьмуцца варить самогон... Я бы водку и не пил если бы умел варить как жены бабушка... Жаль нет её уже, надо было учиться..
отлично, пусть нация спивается шмурдяком (правда местная водка хуже самогона, если его нормально чистить). еще бы бырло сделать от сороковничка за литр - ваще сказка. а сэм - пусть гонят, здоровее будут, как ни странно: ректификат - отрава в принципе.

Вон даже Мишка Меченый и Общества трезвости сели в лужу на борьбе с пьянством. :D
распространенное мнение, но неверное: как раз та же бытовая преступность на почве пьянства тогда сократилась.
просто бюджет был "водочный"... и не первый год как
 
так подорожали все... "Ликеро-водочные изделия"...
значит скоро и сахар подымут....сами заставляют грех на душу брать...гнать самогон на дачу...ну другой повод:)
 
Господи разница составила 1,60. А пиздежу. На радостях взял две.
Это же надо обмыть.
 
Так подняли только минимальные цены чтоль ?
 
смехотворно: 60 рублей за литр. это называется повышением?! на ладно бы сотка-полторы. а так... тоже мне повысили...

не - немного, но регулярно: в 2010 покупал хоритцу по 19 грн. за 0.5л.
прошло три года... и уж 30 грн. минимум - классное покращення.
Шото я не заметил массового повышения зарплат на 60%.

распространенное мнение, но неверное: как раз та же бытовая преступность на почве пьянства тогда сократилась.
ни чего подобного, просто есть ложь, большая ложь, а есть еще и статистика. по жизни - возросла тогда преступность, а сколько народу померло травонувшись, то вообще не передать...
 
не - немного, но регулярно: в 2010 покупал хоритцу по 19 грн. за 0.5л.
прошло три года... и уж 30 грн. минимум - классное покращення.
Шото я не заметил массового повышения зарплат на 60%.
массовое повышение зарплат на водку?! :eek:
а на кокс зряплату не надо повысить, не?
ни чего подобного, просто есть ложь, большая ложь, а есть еще и статистика. по жизни - возросла тогда преступность, а сколько народу померло травонувшись, то вообще не передать...
насчет преступности - неубедительно, сорри. что же до отравлений - вполне закономерно: насильно не травили, не так ли? ;)

средства, изменяющие сознание, должны стоить дорого, а дешевые - быстро убивать.
 
Назад
Зверху Знизу