На дорогах жопагололёд

итак, доложите, пожалуйста, что сейчас по дороге с 23 августа до холодной горы?
 
Кто знает, что на Чугуевской трассе произошло? Водитель поехал в Барвенково, потом перезвонил, говорит на трассе - пиздец, гололёд, 10 машин столкнулись, перевернулись некоторые, 5 машин скорой помощи... Ничё в инете не могу найти

скоро будет
 
Я сейчас в Чугуев ездил, в районе башкировки дорожники дырки латают, перекрыли одну полосу. Как таких назвать???
 
итак, доложите, пожалуйста, что сейчас по дороге с 23 августа до холодной горы?
клочки местами нормально, местами - капец. будь осторожен на спусках.

Удачи! Я сегодня выезжать "забоялся", думаю был прав.
спасибо. рискнул - пронесло. клочковская более менее.
любая другая примыкающая дорога - сразу жесть начинается:(
 
Щас в Донецке +12, утром выезжая из Харькова видел аварию на Чугуевской трассе, печалька, не позавидуешь(((. "Спасибо дорожникам!", особенно их начальникам, надеюсь им воздастся. Кто знает что сейчас на трассе в области? Собираюсь ехать домой в Харьков, чёто стремно после утра.

в 12:30 начали посыпать там, так что покращення буде
 
спасибо, буду внимателен и не шустр ))
Может кто подскажет, пожалуйста:
а) кусок дороги от проспекта Ленина до Клочковской, по Улице Космической, можно ехать?
б) а как подъем по Муранова после моста к Социалистической, можно заехать или там лед?
 
кто-нибудь знает, в каком состоянии дорога на спуске Веснина?
 
Помоему в четверг такой же сракопад был. Смотрел - потеплело. Думал, что снежок пойдет припорошит и будет хорошая погода. А хернушки! Снова туман и гололёдина
 
Утром на окружной было пусто и тихо. Никто в кюветах не валялся, так что не паникуйте. Только аккуратно ехать, не более 90.

Какие 90? За городом местами где не посыпано песком тупо каток. Быстро вобще никак не оттормозишься. Моросит и -2:( Только что из-за города.
Ну в целом все аккуратно едут - дтп не видел. Зато в городе многовато.

На шипах по гололёду беспроблемно.
лишь бы вас не въебали :D

Щас из-за города - все нормальные машины едут 60, только блядь две копейки чи шестерки обогнали:D Вот блять люди....

кто-нибудь знает, в каком состоянии дорога на спуске Веснина?

По Харькову все основные дороги нормальные. Вобще без проблем.
 
В четверг вон ехал у себя тут, 7 часов в пробках стоял. Всё как раз из-за фур, ибо все без зимней резины.
Были бы на зимней, не встали бы.
С регистратора
ryGg8ysWImc
Нет у фур летней или зимней резины... она у них всесезонка.
 
Похоже вчера была тренировка....
 
надо всем на коньках на работу ездить, кто без автомобиля)
 
Еле отскребся утром. Минут 30 отогревал стекла. Скребок не шкрябал...
 
Купила утром ледоходы, зачетная вещь, на обуви не видно практически,под горку по сплошному льду супер
 
ну хз сегодня как раз не скользко, ночью я так понял что-то типо ледяного дождя было - и на земле ледяная корка, но она не гладкая а из мелких замерзших капелек - и получился на земле эффект "наждачки"
 
Назад
Зверху Знизу