• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

раздвоение личности

на форуме очень явно можно проследить больных людей, особенно с шизофренией. мне трудно просто поверить, что некоторые люди от фонаря создают разные клоны и придают им разные модели поведения. скорее всего это связано с необратимыми процессами в коре их головного мозга. так что же заставляет их тянуться сюда? почему просто больные люди или особы, находящиеся в пограничном состоянии, так активно лезут на просторы интернета и на ресурсы с большим скоплением людей?
И что Вас смущает? В этом есть свое рациональное зерно. Психдиспансеры экономят деньги налогоплательщиков.
 
на форуме очень явно можно проследить больных людей, особенно с шизофренией. мне трудно просто поверить, что некоторые люди от фонаря создают разные клоны и придают им разные модели поведения. скорее всего это связано с необратимыми процессами в коре их головного мозга. так что же заставляет их тянуться сюда? почему просто больные люди или особы, находящиеся в пограничном состоянии, так активно лезут на просторы интернета и на ресурсы с большим скоплением людей?

Здоровая конкуренция среди шизофреников.:D
 
Ну... Я лично отношусь терпимо-всякий дрочит, как он может... Ну доставляет людям эта игра с переодеванием. Вот, иногда, когда персонаж, с которым ты вроде в нормальных отношениях, вдруг, без причины, начинает гадить-это не есть хорошо... Знаю я нескольких таких пользователей, узнав про их "шалости", я дистанционировался от них...
 
а почемы вы тогда актёров не называете шизофрениками? они перевоплощаются в других людей тысячи раз.
 
Так тож за деньги:D А это так, на энтузиазме голом.

желание кривляться и лицедействовать - особеность характера, присущая некоторым личностям чуть ли не с 2 лет. И только очень немногии из них умудряюцо зарабатывать этим на жизнь в дальнейшем. Так что создатели клонов харьковфорума в некоторой степени артисты.
 
тема абсолютно серьезная. к примеру на форуме есть человек,считающий себя вором в законе и рассказывающим, что он пишет из бутырки.



элврэй
Так я сижу на самом деле, но не в Бутырке, а в Крестах за двойное убийство. Пишу с мобилы, которую отжал у обиженника.
nakrutka_04.gif

Вот мое фото с зоны. Моё погоняло - Адвокат.
 
Здравствуйте!
Самый умный - это Буницын. Я бы даже назвала это аксиомой, если бы знала, что это такое.
 
на форуме очень явно можно проследить больных людей, особенно с шизофренией. мне трудно просто поверить, что некоторые люди от фонаря создают разные клоны и придают им разные модели поведения. скорее всего это связано с необратимыми процессами в коре их головного мозга. так что же заставляет их тянуться сюда? почему просто больные люди или особы, находящиеся в пограничном состоянии, так активно лезут на просторы интернета и на ресурсы с большим скоплением людей?
:)
- Победим шизофрению вместе! - подумали я.
 
Недавно в интернете я прочитал про способ получения спида из КРОТА. Это меня очень заинтересовало и я решил пооппррооббыывваатть. Я поехал на дачу и там приобрёл свой первый опыт. Сплёл из верёвки небольшой силок и пошёл вечером на поле. Нашёл свежую кучку земли, характерную для этих животных и установил ловушку, прямо на вершине. Всю ночь я сидел и курил косяки у костра. Утром, не без любопытства, пошёл проверять добычу. Я ничего не поймал.

Днём я пришёл с лопатой, и… ничего не поймал.

Я поехал в город и купил учебник по биологии, для ВУЗов. Оказалось, что он занесён в Красную Книгу. Вот, блядь, чудо, значит их мало, а дырок каждый крот делает много. Но я всё же поймал крота. Подманил его на дождевых червей, которыми он питается. Вообщем снова ночью с силком повозился.

Пришёл домой, умертвил его, киянкой. Это такой молоток резиновый, что бы не так больно было. Щадящая техника, как у военных резиновые пули. Только бить пришлось его много.

Положил его в поллитровую банку, "истыкал пиздюгана" шилом, потом мялкой для пюре, как следует поорудовал. Крот дал соки. Я решил, что надо дать ему отстоятся денёк. Съездил в город взял ещё травы. Приехал и отжал крота в соковыжималке. Потом тушку пропустил через мясорубку, и полученную массу тоже отжал.

Опасаясь передоза, выпаривал сначала вторяки, т.е. тушку. Получился розовый порошок, пахнет противно. Я его снюхал. СУКА БЛЯДЬ ПИЗДЕЦ НАХУЙ! КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ, ТАК ВПЁРЛО! Хорошо что не в центр втыкал. Короче, из первача та же хуйня. Прёт не лучше. Теория: Крота надо сразу в мясорубку и на отжим, а потом сутки держать и выпаривать, получится спид.

Ну и типа в чём фишка. Крота поймать очень сложно. По этому я взял бензиновый культиватор "Нева", читай мотоблок, поставил на него борону и вспахал близлежащую поляну. Потом обнаружил четыре с половиной кротовьи тушки, не знаю, где ещё часть. Долго я жил за счёт такой темы, но потом и кротов поблизости поубавилось и подустал я от такого. Дело в том, что кротоспид прёт мощно, но отпускает быстро. Да и моральные отходняки тоже меня замучали. Короче, поймал себя на мысли, что у меня едет крыша. И понял, что мне нужно больше спида.

Я много думал, читал учебники, по механике, по химии, по биологии. Естественно я продавал спид, кое–какие деньги были. В конце концов я собрал (над этим словом надо бы нарисовать нимб) КОМБАЙН. На основе того же культиватора "Нева". КОМБАЙН. Теперь это чудо вспахивает землю во–первых глубже, во–вторых сам мелет кротов в биомассу, затем отжимает их в центрифуге. Потом, под давлением это проходит холодную очистку, через группу фильтров и, в специально камере, расположенной рядом с мотоблоком, на основе мотоциклетной коляски, происходит окончательное выпаривание продукта, СПИДА. Я научился подкармливать крота и разработал несколько новых пастбищ.

Итог: чистого отбоя, с пяти, в общей сложности, соток я получаю 44–60 грамм в неделю.


:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу