Покраска волос оттеночными бальзамами. Какой посоветуете?

Videoland

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2012
Повідом.: 9
Покраска волос оттеночными бальзамами. Какой посоветуете?

Ситуация следующая:

У меня темно-каштановые волосы.
Хотелось бы почернее, но не радикально вырвиглазугольрночерный.

При этом просто краской краситься не хочу - волосы тонкие, спалю.
Да и, думаю, стать темнее на 2-4 оттенка можно и без краски.

Вот обратила внимание на оттеночные бальзамы.

Вопросы:
1.Они портят волосы?
2.Насколько быстро смываются?
3.Какой посоветуете?

Ну или посоветуйте как из темного каштана можно получить естественный черный цвет.
Басма или меня не берет категорически, или у меня руки из жопы или басма плохая.

Заранее благодарю.
 
ну если оотеночный бальзам типа Эстель или Роколор...категорически не советую...они оч сушат волосы...лучше уж краску взять хорошую
 
ну если оотеночный бальзам типа Эстель или Роколор...категорически не советую...они оч сушат волосы...лучше уж краску взять хорошую

Да, мне Роколор тоже как-то не внушил доверия.
А что посоветуете?
 
а я блондинка, но хотела бы попробовать темный , незнаю как решиться ( потому что волосы так сказать не в лучшем состоянии ..... нет временных бальзамов ?
 
ну если оотеночный бальзам типа Эстель или Роколор...категорически не советую...они оч сушат волосы...лучше уж краску взять хорошую



Ну не знаю, оттеночный Эстель мне не сушит, но и не оттеняет, хотя краска их мне нравится)))) Правда палитра для медных оттенков уж больно скудна(((
 
а я блондинка, но хотела бы попробовать темный , незнаю как решиться ( потому что волосы так сказать не в лучшем состоянии ..... нет временных бальзамов ?
они все временные. Только со светлых волос вы темный бальзам ой как долго смывать будете
 
Когда я постоянно делала мелировку на волосах, то мне очень хорошо помогал избавиться от желтизны оттеночный бальзам Тоника. Моя подруга ним рыжинку себе делала. Главное не передержать его, а то цвет ну уж очень ярким может быть))
Там есть и темные оттенки, можно попробовать.
 
Несколько раз покупала оттеночный бальзам PALETTE каштановых оттенков Результатом довольна но сейчас его почему то трудно найти
 
Назад
Зверху Знизу