Просят позвонить с телефона

все ебланите :D а-ну быстренько все тему про то сколько у кого клонов :D
 
Вспомнился смешной случай, когда появились калькуляторы с корпусами один в один как телефоны. У нас на районе один балбес купил себе калькулятор копию нокиа 3310. Этот понторез разводил всех, что это реальный телефон(на то время он был типа крутым телефоном). А когда у знакомых пацанов был форс мажор и им надо было срочно позвонить, он морозился до последнего, пока они ему не дали здюпилей, отобрали, увидели что калькулятор и дали ещё раз.

чувак, нокия 3310 до сих пор охуенный телефон
 
зевающий смайл, указывающий чтобы ты проходил мимо

IMG_0109.jpg
 
странно... Обычно дают в челюсть и убегают с телефоном...

дать в челюсть и убежать с телефоном щас на жаргоне называется таранка шоб ты знал!

чувак, нокия 3310 до сих пор охуенный телефон

что в нем охуенного?до сих пор пользуешся?
 
Останнє редагування:
вчера телефон в машине найти не мог. думал не попросить ли у прохожих перезвонить мне... но решил - вдруг не так поймут
 
все просто.
абонент выходит потом на связь (в момент звонка он вне зоны доступа). некоторые сами перезванивают. и тут снимается бабло.
 
Забыла блин спросить. Это было на прошлой неделе. Ко мне и моим друзьям подходили на улице люди, которые рассказывали истории о том, что они потеряли связь с другом и надо ему позвонить. Я звонила, но сама, не давала телефон - надо было попросить Сашу. На номере, что они давали, Саши не было. А через час мне звонили с незнакомого номера и спрашивали этого самого Сашу или Васю.
Что это за фишка новая?

Пошли их нахер.
 
как можно в присутствии девушки говорить на нее "какая-то"? Та я б вам бухая в жопу не позвонила бы. Даже если бы вы принцом были со всеми там благами и прочей херней.

'бухая в жопу' девушка перестает считаться девушкой, разве вы не знала? и теряет все привилегии своего статуса девушки;)
 
Назад
Зверху Знизу