Сколько школ, больниц , детских садов, построила власть Януковича!?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2012
Повідом.: 226
Сколько школ, больниц , детских садов, построила власть Януковича!?

что сделала власть Бандюковича для страны для родины !? :D ну и как вам покрашення чуите оооууууу?!
 
щас набегут любители ПРяников и КПСС и начнут рассказывать как хорошо при Овоще, а при советах воще малина была :)
Не ну чего, после смерти кушнаря, что то купили в четвёртую неотложку. Представили себя на месте кушнарёва и выделили с барского плеча из гос бюджета на какое то оборудование.
 
какого х-ра потерли моё сообщение
 
столько же сколько и прошлые власти. Неужели кто-то верит что со сменой власти жизнь людей улучшится опыт стран латинской америки(Гондурас) и африки нам ничего не говорит?
 
только в отлчие от Кати Ю. жена Януковича бабло на детские больницы не собирала

А могла бы и подсобирать. Вместо трех люстр за пол ляма баков и вместо пары комнат во дворце стоимостью по ляму евро - больницу достроить. Не президент а гавно какое то, противно.
 
А могла бы и подсобирать. Вместо трех люстр за пол ляма баков и вместо пары комнат во дворце стоимостью по ляму евро - больницу достроить. Не президент а гавно какое то, противно.
Ага бабло собирали одни жулики а строить больницу должны другие:D
 
Некогда Януковичу школы-больницы-детсады строить - он книги пишет, деньги на дворец зарабатывает кропотливым трудом)
 
Ющенко тоже гамно...
 
Не надо так плохо думать про народ- лохи ресурс неисчерпаемый
 
столько же сколько и прошлые власти. Неужели кто-то верит что со сменой власти жизнь людей улучшится опыт стран латинской америки(Гондурас) и африки нам ничего не говорит?

Наш народ всегда верил в сказку. Со сменой власти мы ждем позитивных перемен, но не разу так и не дождались...(((

Столько же, сколько и Ющенко с Тимошенко

только в отлчие от Кати Ю. жена Януковича бабло на детские больницы не собирала

Резонно.
Кстати, а где же деньги, где больница? Катя Ю, аууу...
 
Ну где где у канадийському банку не отдавать же злочинний влади пусть на свои больницу строит :D

А Катерина сейчас где, в пендосии или в Украине?
Это я к тому, где строить начинать?:D
 
Я строить не буду ну разве горсть земли брошу
 
Назад
Зверху Знизу