11.11.11. Благоприятный день для новых начинаний.

Мля,этож лекарство!...ну если те пион ненра хлебни настойку валерьянки...я чёт начала волноваться,што ты волнуешься...)))

А Вы не волнуйтесь что я волнуюсь потому что я тоже начну волноваться за Вас т.к. Вы волнуетесь за меня:rolleyes:

Приветик, Эльдарка!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ты умеешь удивить :іржач:

Чем?:)
 
А Вы не волнуйтесь что я волнуюсь потому что я тоже начну волноваться за Вас т.к. Вы волнуетесь за меня:rolleyes:

Предлагаю вам встретиться, и волноваться вместе :D

:D
Та действительно...че это я удивляюсь? Ну не умеешь ты считать до 11,
ну и ладно. Может ты человек хороший :yahoo:
 
А Вы не волнуйтесь что я волнуюсь потому что я тоже начну волноваться за Вас т.к. Вы волнуетесь за меня:rolleyes:

Мож это...на брудершафт по валерьяночке и в люлю?...у нас завтра серьёзные начинания)))
 
Мож это...на брудершафт по валерьяночке и в люлю?...у нас завтра серьёзные начинания)))

ну я надеюсь не только на начинания:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
очень соблазнительно - но не пью:пиво::пиво:

Предлагаю вам встретиться, и волноваться вместе :D


:D
Та действительно...че это я удивляюсь? Ну не умеешь ты считать до 11,
ну и ладно. Может ты человек хороший :yahoo:

:вітаю:
 
Ну как известно такие ровные и аккуратные даты бывают лиш раз в тысячелетие. И как утверждают номерологи этот день очень благоприятен для всевозможных начинаний. Но чтобы что то начать желательно и кончить. А вы уже кончили? Или всё ходите по этому замкнутому кругу. И что бы вам хотелось начать?

тс меняй ник на одиннадцатый:іржач:
 
а 12.12.12 будет тема про "нам всем пиздец через две недели"
 
ты всегда всё испортишь
Ок, сейчас все починю :)
Ну как известно такие ровные и аккуратные даты бывают лиш раз в тысячелетие.
Можешь расслабиться, если доживешь до 2111, сможешь пересоздать топик на хф и рассказать нашим внукам что был не прав про тысячелетие.
 
а я вобще не реагирую на такие даты. ну дата как дата:D
 
Сегодня будет прикольное сочетание цифр 11:11:11 11.11.11. Не упустите очередной шанс убедиться, что загаданные желания не исполняются.

В 11:11 утра, выпив 11 кружек кофе, посмотреть "11 друзей Оушена", потом сесть за 11-ти дюймовый мак эйр и тут наверное начнётся магия
 
в 11-ю маршрутку, в которой едут 11 пассажиров. В кармане должно быть 11 грн 11 коп.
 
Сегодня будет прикольное сочетание цифр 11:11:11 11.11.11. Не упустите очередной шанс убедиться, что загаданные желания не исполняются.

В 11:11 утра, выпив 11 кружек кофе, посмотреть "11 друзей Оушена", потом сесть за 11-ти дюймовый мак эйр и тут наверное начнётся магия

После 11 кружек кофе?
Просто уссышся на 11-й остановке...:confused::D
 
pizdets-a3-cover.jpg
 
Re: 11.11.11. Благоприятный день для новых начинаний.

Ну как известно такие ровные и аккуратные даты бывают лиш раз в тысячелетие. И как утверждают номерологи этот день очень благоприятен для всевозможных начинаний. Но чтобы что то начать желательно и кончить. А вы уже кончили? Или всё ходите по этому замкнутому кругу. И что бы вам хотелось начать?
Прошло ровно 10 лет.
Стало хуже :D
 
Назад
Зверху Знизу