10 лет совместной жизни-есть ли смысл!?

О...ть, ребята. Как по учебнику. :клас:

неприятно удивлена, что даже Модератор не брезгует матом :(

"...Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые еще больше увеличивает расстояние между вами. ..."
иногда покричать можно - и докричаться, и это помогает снова сблизиться :)

мы прожили вместе уже почти 11 лет, по-разному было, но общая тенденция - мы становимся лучше, мы втроем меняем друг друга, и меняется не только наша внутренняя, семейная жизнь, но и отношения с окружающим миром
 
Девочки, мы живем в браке только 5 лет, пережили, конечно, многое, было по всякому. Как будет после 10 лет и не знаю...!!!!! Мне кажется все зависит от мужчины и женщины в одинаковой степени.
 
Со скандальчиками даже поинтересней, главное не переборщить)))
 
внимательно перечитайте то, на что ответили %)
 
Не согласна, очень даже может быть. А как же спорт.... хобби?

Друзья мужчины могут быть в 15 лет!В 30-у них в основном есть жены и дети и работа до 9 вечера-так что дружить некогда!Это подруге можно позвонить по телефону среди ночи а не другу!Вам бы понравилось-что у вашего мужа есть подруга или понравилось бы мужу-что у вас есть друг?Да -знакомые мужчины ,с которыми могу поговорить при встрече, у меня есть,есть друзья семьи!

Но дружба предполагает намного больше-чем просто разговоры при встрече!Дружба-это частые встречи-походы вместе-например в кино или кафе!друзья-это люди-которые часто созваниваются-говорят о личных проблемах-помогают друг-другу,,,,,,,
 
В третьем (наконец-то удачном) браке 15лет. Уже по одному взгляду друг друга понимаем. Я счастлива вполне,но затаившись жду кризиса среднего возраста у мужа.
 
Вам бы понравилось-что у вашего мужа есть подруга или понравилось бы мужу-что у вас есть друг?
вопрос не ко мне, но - почему нет?

Но дружба предполагает намного больше-чем просто разговоры при встрече!Дружба-это частые встречи-походы вместе-например в кино или кафе!друзья-это люди-которые часто созваниваются-говорят о личных проблемах-помогают друг-другу,,,,,,,
ну и? почему нет?
 
Всем привет!Интересно узнать-какие отношения у вас в семье после 10 лет совместной жизни!:пиво: или:дуель:

веселые, дружеские. Просто есть две вещи: терпение и бесконечная вера в лучшее в любимом человеке. А размолвки есть у всех-это просто испытания на прочность.
 
10 лет совместной жизни-есть ли смысл!?

Есть :ги: Дождаться и нажраться.

*Вообще-то я в теме "женитьба или ГБ" уже подзаебалась ждать поздравлений. Все у вас выпрашивать приходится!*
 
Есть :ги: Дождаться и нажраться.

*Вообще-то я в теме "женитьба или ГБ" уже подзаебалась ждать поздравлений. Все у вас выпрашивать приходится!*

Есть ли смысл ждать-можно и раньше нажраться:D:D:D:D

Поздравляю:пятниця:-а счем?:)
 
Было-б что пить-повод всегда найдет:D:D:пиво::пиво:ся
 
Есть :ги: Дождаться и нажраться.

*Вообще-то я в теме "женитьба или ГБ" уже подзаебалась ждать поздравлений. Все у вас выпрашивать приходится!*

Поздравляю. :вітаю::оплески:
Там все против брака. От них и не дождешься!
 
Всем привет!Интересно узнать-какие отношения у вас в семье после 10 лет совместной жизни!:пиво: или:дуель:

Со своего опыта(11 лет) скажу: что хоть год, хоть десять лет - ничего не меняется, если люди любят, хотя бывает всякое
 
Назад
Зверху Знизу