Каштан

Падал?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
Вам падал когда-нибудь на голову каштан? Я просто че спрашиваю, вот идешь бывало летом под каштановой алеей и ждешь, когда ж тебе уже наконец-то упадет на голову каштан. А он. сука, падает в 10ти сантиметрах от тебя. И так все время, вот никогда на голову не падает. Может кому-то повезло больше?
О. Как я Вас понимаю. Как-то шёл мимо своего дома. 16-этажка. И вдруг, неожиданно, в полуметре от меня хлопается половина кирпича.
Давно дело было. К тому же, я уверен: меня с кем-то перепутали. Не мог же кто-то реально желать плохого такой лапочке, как я. Но, теперь я (точь-в-точь как Вы) всё жду, когда мне на голову свалится... что-нибудь.
Пока что - нет. :)
 
Я знавал одного чувака, который наступил на каштан и упал, сломав ногу таким чудесным образом, что проходил в гипсе около полугода и на всю жизнь остался хромым. Он потом еще долго судился с "Орантой", которая ничего не хотела ему возмещать...
 
Моя теория таки подтвердилась, дважды никому каштан на голову не падал. Хм
Зачем автору темы нужно, чтоб на голову падал колючий каштан? Я как пострадавший от этого не раз, не рекомендовал бы особенно часто гулять под каштанами, а если гулять, то в каске хотя бы. А однажды история получилась и вовсе некрасивая. Я шёл с девушкой по аллее, тут каштан в колючей кожуре падает прямо мне в темечко, подскакивает и распадается на две половинки, плюс сам плод. Всё это валится на землю, а я стою оглушённый, потираю голову рукой. Надо заметить, что в это время моя спутница гогочет совершенно неприличным образом, как недостойно девушке, и даже сгибается пополам от смеха, не проявляя ни малейшего порыва оказать мне первую помощь. Так мои личные отношения прервались, хотя ещё утром я уже мечтал о том, как мы создадим крепкую ячейку общества. :(

Вот видишь какая замечательная проверка. А если б ты таки создал ячейку общества с этой бесчувственной эгоисткой?
Надо короче тестировать своих любимых - попросить друга залезть на дерево и метать оттуда каштаны, в зависимости от реакции девушки/парня уже думать, продолжать с ним встречаться или нет
 
Да что ж такое!!!! Почему никому дважды на голову не падал каштан блять???
 
Да что ж такое!!!! Почему никому дважды на голову не падал каштан блять???

мне не падал. а вот на машину регулярно падают:(, а она плачет не своим голосом от этого. да и соседние машины тоже воют. Видно задолбали их каштаны уже:D
 
Назад
Зверху Знизу