Талант Харькова Елизавета Гордиенко!

  • Автор теми VF
  • Дата створення
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поддержите Елизавету пожалуйста)Спасибо всем!
 
Талантливая девушка, приятно, что она Харьковчанка
 
Лучше поддерживайте Таню Зотову, она же ведь тоже с Харькова!
И талант у нее есть.
 
Таня Зотова в 10, и ей поддержка нужна прежде всего.
 
А все видели как океан эльзы выступал? Пипец, это Вакарчук вообще под жизнью был? Такое впечатление сложилось что Соседова на сцену выпустили, причём ещё до того как он стал музыкальным критиком :D
 
А все видели как океан эльзы выступал? Пипец, это Вакарчук вообще под жизнью был? Такое впечатление сложилось что Соседова на сцену выпустили, причём ещё до того как он стал музыкальным критиком :D

не, не видел)))) обычно Вакарчук находится в оргазме на сцене, от него исходит нереальная энергия...ну...мож переборщил)))
 
не, не видел)))) обычно Вакарчук находится в оргазме на сцене, от него исходит нереальная энергия...ну...мож переборщил)))


Он пел 3-и песни.Первую вообще спел-жесть,ели че-то мямлил,начал раньше мелодии петь.Нормально спел только 3-ю.
 
))))))))) видемо перебрал)))))

Наверно))) Вообще я не являюсь поклонницей этой группы,но парочка его песен нравятся.И он всегда в живую пел оч хорошо и с эмоциями.А тут такое...:(,честно говоря неприятно было такое смотреть.
 
Наверно))) Вообще я не являюсь поклонницей этой группы,но парочка его песен нравятся.И он всегда в живую пел оч хорошо и с эмоциями.А тут такое...:(,честно говоря неприятно было такое смотреть.

поищу ка я...

Таня Зотова в 10, и ей поддержка нужна прежде всего.

ну...не в 10-ке...а в 12 лучших))) или вы выбывших минусуете? )))))
у зотовой будет всё более чем, рады за Харьков, я вот начал Лизе помагать, хочу ещё её в эфире увидеть)))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу