Дорогие дамы а стали бы вы чьей то любовницей?

можно подумать, что всем, кто замужем - сказочно повезло:D

Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное.
Но всё, что ей нравилось, было слишком дорого.
Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек.
Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет!
За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру её.
А про себя подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придётся делать минеты!"
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул всё в шутку...
В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок.
Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Если эта лягушка ещё и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! "
 
Однажды женщина пошла в зоомагазин купить мужу в подарок на день рождения какое-нибудь животное.
Но всё, что ей нравилось, было слишком дорого.
Тогда она подошла к продавцу и попросила помочь ей подобрать что-нибудь подешевле.
- Хорошо, - говорит продавец, - я могу порекомендовать Вам отличных гигантских лягушек.
Они тихие, безвредные, и скажу Вам по секрету, они обучены делать минет!
За этот месяц мы продали уже 30 штук.
- Вот и отлично!- сказала женщина - Я беру её.
А про себя подумала: "Если это правда, то я наконец избавлюсь от этой неприятной обязанности, мне не придётся делать минеты!"
Дома она торжественно вручила мужу подарок и рассказала ему о выдающихся способностях лягушки. Но тот не очень ей поверил и обернул всё в шутку...
В середине ночи женщина была разбужена грохотом кастрюль и сковородок.
Она ринулась на кухню и увидела, что муж и лягушка изучают книгу о вкусной и здоровой пище.
- Что Вы тут делаете среди ночи? - удивилась она.
- Если эта лягушка ещё и готовить научится, - закричал муж с горящими глазами - выгоню тебя на хрен! "

зачем анекдот скопировал?:eek::D
 
рю Фрошо сказав(ла):
Бая́н — музыкальный инструмент, разновидность гармоники с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре, басами и готовым аккордовым или готово-выборным аккомпанементом на левой.
:D Вот что-то такое:
 

Вкладення

  • yan-tabachnik_990093.jpg
    yan-tabachnik_990093.jpg
    27.1 КБ · Перегляди: 39
цилимона я так не считаю!!!!!!!!!так считают девушки писавшие в этой теме...
удачно выйти замуж это большое счастье,а второе счастье сохранить этот брак.
 
олег станиславович, брак сохранять должны оба, вы так не считаете?
 
тема любовниц и любовников очень всеобьемлющая и обширная,что бы глубоко и правильно её рассмотреть на х.ф.
поэтому правильнее отписаться двумя предложениями и не вдаваться в полемику.
кратко: в жизни люди бояться конкуренции во всём,а тем более в семейной жизни.
любовники и любовницы,это в первую очередь конкуренты,мужей и жён,а потом уже всё остальное из этого вытекающее...
возможно в скором времени это отменят)))))))))))
 
не встречал ни одной одинокой и счастливой девушки, как в прочем и мужчин,особенно после 25лет.

брак сохранять должны оба супруга это однозначно.
 
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

и подпись, Ф. Раневская;)
 
Приветствую.
Хотелось бы спросить у наших дамочек, а престижно ли быть любовницей. И хотелось бы вам быть любовницей? Или статус жены все же престижнее? Интересно ваше мнение...

Жена по престижнее будет!!! Та хоть половину прожитого если что вдруг заберет...:D
 
я спокоен как никогда.))))но всё же любовницы,это неизбежная реальность)))))
и спасибо им огромное,что они есть!!!!!!!!!!!!!!!)))
 
letka сказав(ла):
это не престижно, это удобно!!!!
Я хочу, чтобы у меня был любовник...
Ну, то есть, если бы, допустим, у твоего мужа была любовница - ты нормально к этому относилась бы?

гайдар сказав(ла):
так делай чтонить...
Юра, не надейся! :D
 
Мужчина так устроен, что без любовницы никак (одним словом кабель :) ), ведь оно как борщик, борщик а оно и супчику хочется! ;)
 
Назад
Зверху Знизу