О курсах...

Достаточно давно заметил множество рекламы о платных курсах повышении квалификации и подготовки специалистов.Сейчас заинтересовался может получить специальность в компьютерной сфере...
Кто что знает?Давайте поговорим?Буду благодарен за любую инфу!!

Тока ХИРЭ :yahoo:
 
Ну почему... Если годик ответственно подучиться, тестером можно куда-нибудь в айтишную контору устроиться. Даже студентов недавно брали. А там, совершенствуйся - и ты департмент менеджер, как минимум. Правда эти конторы сейчас трясут. Хорошо, говорят, живут...

вот как то так;)

А что, разве у нас легко найти работу компьютерному специалисту после курсов?
Если для общего развития и расширения кругозора, то курсы годятся.

ну вроде как есть академии где выдают сертификат гос образца...а работу найти в этой сфере не проблема(с головой на плечах):yahoo:

можно съездить в Курск

можно и поближе в Изюм,ток походу один и тот же результат:D


ХУЁ
 
Разве что при какой-то фирме, вроде у некоторых работают. Гугли фирмы, потом их сссайты, там и рой.
Наверняка там будут начальные требования, до которых ты, канешнажы, будешь тянуть сам.
специальность в компьютерной сфере
Только эта чудная формулировка как бы намекает, шо тебе туда не судьба.
 
ну и когда будет реклама говнокурсов ШАГ? Заждалсо.

онли фоо юо:
в рекламе академии "шаг" все люди выглядят счастливыми,уверенными и взгляд смотрит на тебя как на гамно,патамушо ты не учишься с ними и ты неуверенный в своем будущем, а выпускники "шага" востребованные ай-ти специалисты...
ТС - только "шаг",спасет отца русской демократии,только "шаг"!
 
Курсы на пару лет - каждый день (можно без выходных) - это вариант.
Вся эта лабуда: ит специалист за два месяца, ит для чайников и пр. Вобщем тоже может быть что-то дают. Лучше на те деньги купите себе книг на балке и читайте + форумы.
 
Курсы на пару лет - каждый день (можно без выходных) - это вариант.
Вся эта лабуда: ит специалист за два месяца, ит для чайников и пр. Вобщем тоже может быть что-то дают. Лучше на те деньги купите себе книг на балке и читайте + форумы.

нее эт понятно,меня то и интересуют курсы с продолжительностью 10-15 месяц...книги,форумы хорошо-но лучше коЛы специалист обьясняет и показывает твои ошибки...

На курсы 1С - точно не ходи!
Все кто от туда не приходят, кроме элементарных понятий, типа "номенклатура", "счет фактура" и "расходная накладная", ничего не знают. Темболее почти в каждой конторе 1С "резаная" програмистами... Вообщем кто с этих курс не приходил, все равно обучали как с нуля... Однажды девушку обучала, она вообще работала в ТЕЛЛУРе (это официальные курсы 1С от создателя), конечно она знала по больше, чем народ с курсов, но не намного, т.к. у каждого предприятия разная система учета.

теперь уж точно не пойду)))

онли фоо юо:
в рекламе академии "шаг" все люди выглядят счастливыми,уверенными и взгляд смотрит на тебя как на гамно,патамушо ты не учишься с ними и ты неуверенный в своем будущем, а выпускники "шага" востребованные ай-ти специалисты...
ТС - только "шаг",спасет отца русской демократии,только "шаг"!

я сын коммунизма,мне походу тама делать та нечего:D

Только эта чудная формулировка как бы намекает, шо тебе туда не судьба.

Эта самая "чудная формулировка" как бы охватывает некоторое количество профессий,а формулировка "IT-специалисты" только часть....как то тАк...:yahoo:
 
"нее эт понятно,меня то и интересуют курсы с продолжительностью 10-15 месяц...книги,форумы хорошо-но лучше коЛы специалист обьясняет и показывает твои ошибки..."

Это есть распространенное заблуждение. На курсах (местных) нет специалистов, там учебная программа - в лучшем случае. Специалисты в других местах зарабатывают пиастры. Наши курсы есть букварь, изучаемый в коллективе другого человека - учителя. Если вы совсем ничего не знаете, думаю есть смысл сходить туда, начинать трудно самому, других смыслов нет.
 
"нее эт понятно,меня то и интересуют курсы с продолжительностью 10-15 месяц...книги,форумы хорошо-но лучше коЛы специалист обьясняет и показывает твои ошибки..."

Это есть распространенное заблуждение. На курсах (местных) нет специалистов, там учебная программа - в лучшем случае. Специалисты в других местах зарабатывают пиастры. Наши курсы есть букварь, изучаемый в коллективе другого человека - учителят.

...и только курсы,ведь в школах,училищах (про институты промолчу)-такая же система...

Та же формулировка сферического коня.

ну и что же тепЯрь мя возьмут...и Я уж определился какие направления меня интересуют..

1) Ну так возьми и сходи ради интереса.
2) А какую именно специальность ты хочешь там получить?
И самое главное:
3) А кто тебя на работу возьмёт после этих курсов? :rolleyes:

работа-работа,херь все это-дипломы не главное главно знания...да и принтер мнЯ в помощь:yahoo:

1) Ну так возьми и сходи ради интереса.
2) А какую именно специальность ты хочешь там получить?
:rolleyes:

1)интерес дорогой...хотелось бы потом от беспомощнойТупости))) не сжечь фабрикуРазума))):D:D
2)Вообще интересуют два направления-1сист админ
2-Web-програм,что включает в себя и С++
 
Ну почему... Если годик ответственно подучиться, тестером можно куда-нибудь в айтишную контору устроиться. Даже студентов недавно брали. А там, совершенствуйся - и ты департмент менеджер, как минимум. Правда эти конторы сейчас трясут. Хорошо, говорят, живут...

И что же сейчас называют IT-конторой ?
Это случайно не те что раньше звиздели, с нашими услугами Вам не нужны будут админы, мы все настроим чики-пики и всякое там тро-ло-ло :D
 
...и только курсы,ведь в школах,училищах (про институты промолчу)-такая же система...

"Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь".
Общая система обучения. Общие знания обо всем, то что не используется забывается. В жизни ведь люди специализируются. Тот кто разбирается в своей области - тот и специалист. Курсы, школа и прочие институты - введение в область, специализация в ней это комплекс усилий с вашей стороны.
 
Нифигасе, а какая это у вас там такая особенная система учёта? Их всего пять: налоговая, бухгалтерская, торговая, производственная и кадровая.
Кем же эта девочка работала в Теллуре - уборщицей что ли? :rolleyes:

А чему ты эту девушку обучала? Какая у вас версия и конфигурация 1С:Предприятия?




Ну вот и я об этом же говорю, никто на твои бумажки смотреть не будут, а будут в первую очередь спрашивать про твой опыт работы в этой сфере. Ну или хотя бы просто тестовое задание дадут.

1) сисадмин какой оси?
2) так ты определись С++ или веб-кодерство. А то по вебу на таких курсах дадут наверное только PHP и SQL.

Выбирай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

насколько Я понял к"Квантор"-херь,ну чему можно обучиться за 40-80 часов?
веб-кодерство эта только третья часть,к ней еще хотелось бы прогр С++ и веб-дизайн...вродь все:клас:
 
"Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь".
Общая система обучения. Общие знания обо всем, то что не используется забывается. В жизни ведь люди специализируются. Тот кто разбирается в своей области - тот и специалист. Курсы, школа и прочие институты - введение в область, специализация в ней это комплекс усилий с вашей стороны.

да но,базовые знания специализации+литература проверенная временем и спецами+практика-все это нужно для начала,как раз на курсах иль гос учщ хотелось бы получить...а далее Я сам)))
 
да но,базовые знания специализации+литература проверенная временем и спецами+практика-все это нужно для начала,как раз на курсах иль гос учщ хотелось бы получить...а далее Я сам)))

для начала нужны базовые знания: можете книжечки почитать, а остальное вы уж сами, практика может быть только ваша.
 
для начала нужны базовые знания: можете книжечки почитать, а остальное вы уж сами, практика может быть только ваша.

плин да этих книжечек....читал парочку до половины,а далее СмС(принцип не отправлять) иль была хорошенькая по Веб-верстк усе прочитал,а там последняя страничка как таблицы собирать(вообщем вся книга одно вступление),с видео-уроками еще хуже обычно эт от 10-до 120 минут галиМого трепа...вот так(((:(
 
Достаточно давно заметил множество рекламы о платных курсах повышении квалификации и подготовки специалистов.Сейчас заинтересовался может получить специальность в компьютерной сфере...
Кто что знает?Давайте поговорим?Буду благодарен за любую инфу!!

тоже сейчас интересует этот вопрос, хочу на курсы fotoshop и corel пойти,но вот только ничего толкового не могу найти!!
 
Назад
Зверху Знизу