Сэр Пол!дякУю.

Есть такая каста - любители халявы. Они обычно помоложе
Ну а так же праздно шатающиеся
 
да да конечно, как привило они заранее готовятся к мероприятиям источникам халявы и к местам праздно пошататься, изучивают слова песен, исторические факты... зовут друзей, чтоб хором поорать изученные песни.
 
Прости, но это как
"По опросам моей мамы я самый красивый"
 
Не понимаю, как можно писать, что Полу энергии не хватает ... я просто в восторге от концерта, и мне даже не испортил настроение киевский ливень ... сумасшедший драйв, одна Hey Jude чего стоит...
Я пришел на Майдан за 3,5 часа до концерта, и с трудом попал в 4-ю фан-зону.
Что мне чуть не испортило настроение, так это то, что на бесплатный концерт пускали по билетам ... и где эти билеты брать, никто не знал, но потом начали и без билетов пускать в фан-зоны... пускали не долго, судя по тому, что толпы не было перед сценой...
 
...Что мне чуть не испортило настроение, так это то, что на бесплатный концерт пускали по билетам ... и где эти билеты брать, никто не знал, но потом начали и без билетов пускать ...
:) Прекрасно!
А счет за аренду концертной площадки (майдан) Маккартни не выставили случайно.

PS Концерт смотрел по ТВ в ВИП-ложе (дома) Очень понравилось.
Больше всего - Live And Let Die и еще одна песня под гитарку, я ее раньше не слышал
 
Хороший концерт, впечатление позитивные.

Но есть одно но: голос у Маккартни уже далеко не тот, увы :( Но ничего не поделаешь - he is sixty-four ;)

Спасибакую! :пиво:
 
Нынче СП - это миссионер хорошего вкуса, образец отношения к любимому делу. Его послание будущему было верно прочитано украинской молодежью.
Вегеторианство только один из инструментов, которые помогают ему "нести свою ношу". На концерте был не очень радостный человек, иногда смешной в попытках найти у других отклик, но верный избранному пути, искренний и не сдающийся.
 
Нынче СП - это миссионер хорошего вкуса, образец отношения к любимому делу. Его послание будущему было верно прочитано украинской молодежью.
Вегеторианство только один из инструментов, которые помогают ему "нести свою ношу". На концерте был не очень радостный человек, иногда смешной в попытках найти у других отклик, но верный избранному пути, искренний и не сдающийся.
Пардон, вы с какого концерта ...
(хотя может я неверно послание прочитал)
 
Я о концерте в Киеве. Концерт благотворительный. СП готовился основательно, много комментировал для Украины. Он придавал таки этому значение.

З.Ы. Или ошибаюсь на счет благотворительности? Я о том, что это был месседж, который был прочитан.
 
Останнє редагування:
а что, в этом году Пола тоже не будет??
 
не позднее чем вчера скачал отреставрированные альбомы битлов в лосслессе, сижу проникаюсь:-)
 
не позднее чем вчера скачал отреставрированные альбомы битлов в лосслессе, сижу проникаюсь:-)

лосслессе? это что такое?

меня подперла песенка Чистякова Федора про "Это всего лишь Пол Маккартни"

 
Re: Сэр Пол!дякУю.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу