Экологическая обстановка Люботин

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2008
Повідом.: 1437
Экологическая обстановка Люботин

Здравствуйте! Сами мы люди неместные, собираемся переехать под Харьков, в Люботин.
Кто-нибудь знает там ситуацию с экологической обстановкой, качеством воды, заболеваниями и так далее?
Ребенок-аллергик, наш луганский пыльный климат задолбал просто.

Заранее спасибо за информацию! Будьте здоровеньки!
 
Дом уже купили?
Экология нормальная, транспорт нормально ходит, водоемы рядом.
А может для ребенка лучше проживание в лесной местности. Вот Тимченки к примеру.
 
в харькове будет не лучше - атмосфера ужасная, куча выбросов и т.п. Вам в крым нужно
 
у меня дача сразу за Люботином,
там 6 озер+ рядом еще несколько
с транспортом как писали действительно нет проблем, маршруток вдосталь, через Люботин в харьков еду электрички 2-х направлений и еще есть Люботин-Харьков так что с ними тоже все хорошо :)
 
Люботин отличное место, главное подальше от Киевской трассы и ЖД вокзала и с экологией будет все Ок - там замечательные места
 
Здравствуйте! Сами мы люди неместные, собираемся переехать под Харьков, в Люботин.
Кто-нибудь знает там ситуацию с экологической обстановкой, качеством воды, заболеваниями и так далее?
Ребенок-аллергик, наш луганский пыльный климат задолбал просто.

Заранее спасибо за информацию! Будьте здоровеньки!

Во-первых не там, а тута; во-вторых сидите там, нам тут и без вас не скучно; С чего вы взяли что иммунная система ребенка именно с луганской пылью воюет!??! регистрация 2008 год - превед!!

Зы: Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Люботин, В Люботин гулять! В Люботине акулы, В Любботине гориллы, В Люботине большие Злые крокодилы будут вас кусать!
 
Здравствуйте! Сами мы люди неместные, собираемся переехать под Харьков, в Люботин.
Кто-нибудь знает там ситуацию с экологической обстановкой, качеством воды, заболеваниями и так далее?
Ребенок-аллергик, наш луганский пыльный климат задолбал просто.

Заранее спасибо за информацию! Будьте здоровеньки!
Места нормальные там. В любом случае лучше, чем на луганщине... в плане экологии.
От знакомых правда знаю, что криминогенная ситуация там мягко говоря, не очень. :(
Хотя с чем сравнивать... В Луганской области и самом Луганске - тоже наверное, не ахти?
 
С криминогенной обстановкой, мне кажется, у нас, в/на Украине, везде одинаково.
Спасибо откликнувшимся! :)
В общем, я так поняла, в Люботине нет ничего страшного и вредного в плане экологии, и жить хорошо можно. :)
 
Была один раз в Луганске. Когда заехали в область - всю дорогу воняло просто нереально. Как там вообще можно жить с таким воздухом?
В Люботине хорошо, очень хорошо! По поводу воды не знаю, но однозначно лучше чем в городе.
 
То, наверное, вы через Алчевск ехали. У нас есть нормальные места в области, но уж очень далеки они от цивилизации. :)
 
То, наверное, вы через Алчевск ехали. У нас есть нормальные места в области, но уж очень далеки они от цивилизации. :)

Ровеньки, Антрацит..., был в этих местах, раз 30 (командировки), не воняет..., но местное пиво - хреновое!
 
В Люботине живут две мои бабушки,природа отличная.Производств,сильно загрязняющих окружающую среду поблизости нет.Плюс,изучали воздух в Люботине.Он по своему составу и качеству в этом районе похож очень на воздух Кисловодска.Транспортная связь с Харьковом - маршрутки ходят регулярно,такси тоже.Ну и вокзал тоже есть соответственно.Есть супермаркет,рынок,много магазинчиков,в том числе и ночных.
 
Останнє редагування:
Всем большое спасибо!
 
Буницын


а еще там телеграфные столбы есть :D
 
Там не радиация:іржач: ,там водочный завод, и выбросы паров спирта.Там люди действительно отдыхают и душой, и телом, и разумом:D
 
в харькове будет не лучше - атмосфера ужасная, куча выбросов и т.п. Вам в крым нужно
Это ты зря. Харьков по сравнению с Луганской областью - курорт.
Была у меня девочка из Северодонецка. К 17-ти годам - 8 воспалений легких с осложнениями. Как приехала сюда учиться - тьфу-тьфу-тьфу ни одного.
 
Люботинский воздух на вкус почище будет харьковского, хотя ко мне друг с Люботина на ХТЗ приезжал - говорит, что тоже очень неплохо...
Далеко туда правда с города ездить... или 40 мин. электричкой, или 25 мин. маршруткой, но только вечером после восьми их вроде как нет.....
 
В Люботине всё нормально. Особенно если есть машина.
Цены на дома ниже чем в самом ближнем пригороде. Природа - тоже хороша. Лесов и прудов много. Воздух - уж точно почище Луганска.
 
А район? Люботин довольно большой - район вокзала сильно отличается от Гиёвки ;)

Не знаю, как там с криминалом, но природа - неплохая. Десяток прудов, лес, парк. Довольно сильно изрезанный рельеф (перепады по высоте).

Ну, и прелести сравнительно ближнего пригорода (40 минут электричкой, минут двадцать - машиной).

Буницын а еще там телеграфные столбы есть :D

Это предложение? Разогнать его и направить в столб? :D
 
Назад
Зверху Знизу