Очередные мошенники пластиковые окна - Изи Групп

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2008
Повідом.: 1774
Очередные мошенники пластиковые окна - Изи Групп

Позвонили мне сегодня с предложение смазать/подтянуть фурнитуру в пластиковых окнах. Типа по Харькову делают бесплатно.

У нас все еще кто то ведется на бесплатный сыр? :D



Телефончик с которого звонили (судя по шуму, там колл-центр): 0673257105

P.S. Предупредите родителей/бабушек/дедушек. :пиво:
 
Звонили, 30мин.назад,с тем же предложением!:D
Тел 0509497079
 
Позвонили мне сегодня с предложение смазать/подтянуть фурнитуру в пластиковых окнах. Типа по Харькову делают бесплатно.

У нас все еще кто то ведется на бесплатный сыр? :D


Телефончик с которого звонили (судя по шуму, там колл-центр): 0673257105

P.S. Предупредите родителей/бабушек/дедушек. :пиво:

Не знаю.
Постоянно приезжют и все бесплатно делают.

Просил их помыть окна. Помыли и освежителем пшикнули.
И все халявно.

Так шо звоните, тс. Не бойтесь
Действительно халява! :клас:
 
Не знаю.
Постоянно приезжют и все бесплатно делают.

Просил их помыть окна. Помыли и освежителем пшикнули.
И все халявно.

Так шо звоните, тс. Не бойтесь
Действительно халява! :клас:

А гаражные двери тоже смазывают?
 
Вот ещё номер: +380673261678

Звонили пару дней назад.

Причём обратились по имени.
 
Звонили на той неделе. Я ответил, что занят, тип, перезвоните попозже. Никто не перезвонил. Активные продажи, блять :D.
 
Я сказал что у меня окна деревянные. Они задумались.
 
Звонили мне пару недель назад. Начали вешать лапшу, что они с какой-то там фирмы и сейчас у них бесплатная акция по обслуживанию окон. Сразу спросили, какие у меня окна? На что я ответил, мол с окнами у меня всё в порядке и чтобы больше не звонили по этому номеру. Пока не звонят.
 
на мой номер тоже звонили. Не утверждаю, что мне лично, но на мой номер. И тоже спросили, какие у меня окна. Я ответил, что у меня окна в Европу... На том конце линии произошло замешательство: "У вас евроокна?" - "Нет, в Европу"... На том конце линии возникло состояние эмоционального стресса, когда сталкиваются в сознании конфликтующие представления, включая идеи, верования, ценности, etc etc etc. Девчушка попросила ей больше не звонить (???) и бросила трубку...
 
на мой номер тоже звонили. Не утверждаю, что мне лично, но на мой номер. И тоже спросили, какие у меня окна. Я ответил, что у меня окна в Европу... На том конце линии произошло замешательство: "У вас евроокна?" - "Нет, в Европу"... На том конце линии возникло состояние эмоционального стресса, когда сталкиваются в сознании конфликтующие представления, включая идеи, верования, ценности, etc etc etc. Девчушка попросила ей больше не звонить (???) и бросила трубку...

:клас::клас::клас::D
 
Думаю да.
Любые смазывают.
Хорошие ребята. И главное - всьо нахаляву!!

Пользуйтесь, пока акция..

А ко мне вообще две тёлки приехали, с большими сиськами и маленькими жопами. Мало того что окна выдраили , фурнитуру смазали, так ещё напоследок и отсосали. Вообще контора отличная.
 
Назад
Зверху Знизу