Неадекватные водилы маршрута 55

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 2946
Неадекватные водилы маршрута 55

Ехал сегодня 55-м с троллейбусного круга на ХАИ в 17.30
Номер машины: АХ 0510 АА

Водила ползет 30 км/ч, часами стоит на остановках, звонит куда-то по мобиле и оправдывается невесть перед кем: Я и "тройку" уже пропустил и "семерку" пропустил... Потом нас догнала еще одна маршрутка и ее водила попросил нашего пропустить его. И этот дебил тупо и невозмутимо стоял... Короче дурдом полный, друг друга пропускают, не едут, стоят сколько хотят. НА Героев труда мы стояли 15 минут, на Караване стояли еще минут 5. Чо за прикол? Кого они там пропускают? Я ж плачу деньги не за их стояние. Совсем уже оборзели? Если придется ехать этим маршрутом, и с этим водилой - имейте ввиду, что это попадалово.
 
часто езжу маршрутками с Г.Труда до Лесопарка. В дневное время как у Вас. 240, 271 ведут себя точно также, созваниваются, подолгу стоят, кого-то пропускают, кого-то обсуждают.
 
А кому они принадлежат, эти маршруты. Это муниципальные, или частные фирмы? Накапать на них как-то можно? Потому что 55-й маршрут - самый безобразный и этим беспределом они не ограничиваются. Как-то мужичок пожилой хотел сесть на остановке. Водила 55-го (номер не знаю), это уже другой случай - просто начал закрывать передние двери, видя, что старичок садится. Когда старик все же сел, это хамло начало на него наезжать - чо ты лезешь? посадка окончена, будешь на меня пялиться - выкину отсюда! Водила - усатое мурло лет 40-45.

Надо как-то обуздать этих мурлонов, чтобы они не борзели.
 
все маршруты частным фирмам принадлежат. Можно глянуть телефоны хозяев маршрутов в салонах.
 
все маршруты частным фирмам принадлежат. Можно глянуть телефоны хозяев маршрутов в салонах.

Судя по тому, как они себя ведут, звонить по данным телефонам - пустая трата времени:)
 
Пишите жалобу в Горсовет. Горсовет постоянно проводит тендеры среди перевозчиков и может маршрут отдать другому перевозчику. Ну, а еще, если не лень, то напишите письмо перевозчику, перевозчик обязан Вам ответить в течении 30 дней
 
Сегодня довелось ехать 55.

На одной из остановок выходила бабушка. Водила заорал ей вслед "Быстрее!", а ротом, когда она вышла, начал трандеть, как его зае..ли эти пенсионеры, которые не хотят "ездить на своих троллейбусах" и пр.херню.

Тут мне пришлось прервать его монолог и напомнить, что пенсионеры могут ездить на любом транспорте и не ему это решать.

Короче, настоящий водила-мудила :диявол: Фото прилагается.

Нашла их контору
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ООО "Укравтотранс Плюс" АХ 1170 АА


Они уже давно в блек-листе с 119 маршрутом.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2252738
 

Вкладення

  • IMG-20150719-08549.jpg
    IMG-20150719-08549.jpg
    115.6 КБ · Перегляди: 127
Останнє редагування:
Ездил на данном маршруте не часто, но замечал, что водители курят в салоне во время перевозки пассажиров
 
Да 4 из 5 водил маршруток так делают и матом, и телефон, и курение. А попросишь талон - оторвут 5 штук. Реально за 10 лет настолько уровень упал перевозок, что капец. Только нормальные автобусы на 119 и 88 маршрутах, но и там умудрились набрать шумахеров каких-то...
 
Назад
Зверху Знизу