• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С Днем советской армии!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2010
Повідом.: 3968
С Днем советской армии!

Поздравляю всех тех, кто в ней служил.
 
С праздником Зашитника оттечества Пацаны.Пусть третий тост за Нас не пьют как можно дольше,

ДМБ 85-87 полк горной пехоты г.Грозный мех-вод БМП
 
4b0e9c2eecef.jpg
[/URL][/IMG]

Поздравляю с Днем Советской Армии и военно морского флота
 
Спасибо Иваныч.
 
image.jpg Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Всем Мирного неба над головой!!!
 
Эх помню как вчера май месяц дождь тока прошел.Пиздую на кацарскую с деревянной ложкой.....Первым призывом
 
zhirinovskij_11595310_orig_.png




3b5dd64d1007.jpg
 
Останнє редагування:
Хоть День Советской армии,хоть День Защитника отечества-без разницы!С праздничком,наши дорогие мужчины,наши защитники!!!:пиво: KJx3GbfyIig.jpg
 
Останнє редагування:
Шо за лапша на погонах?:іржач:

Это Иваныч трикотажные войска Союза Советских Социалистических Республик. У каво этих верёвок больше, тот и круче!!!:іржач:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




91791cfd50905a0b75de8b3e4e028430.jpg
 
Останнє редагування:
Служба в советской армии, это была почетная обязанность каждого гражданина. Поздравляю всех ,кто не косил и исполнил свой долг. Это важно, потому, как долбней , считающих, что он никому ничего не должен хватало и тогда и сейчас.

Всех с праздником, однозначно потдерживаю ТС !!!:пиво:
Я не долбень, как ты высказался и четко уверен что никому ничего недолжет!!! Кроме как своей семье, дай бог им здоровья!!!
А долбень наверное наверное это тот который щитает что он еще комуто чтото должен, кроме наших детей которые уже реально должны по 30000$ В МВФ благодаря красавчикам...........:eek::rolleyes:
 
Всех с праздником, однозначно потдерживаю ТС !!!:пиво:
Я не долбень, как ты высказался и четко уверен что никому ничего недолжет!!! Кроме как своей семье, дай бог им здоровья!!!
А долбень наверное наверное это тот который щитает что он еще комуто чтото должен, кроме наших детей которые уже реально должны по 30000$ В МВФ благодаря красавчикам...........:eek::rolleyes:

Ты походу сегодня "храброй" воды отведал:D
 
Это из серии.
В ночь с 31 декабря по 8 марта я нихрена не помню.
 
Ты походу сегодня "храброй" воды отведал:D

А че сегодня, я когдато меня ктото может уличить в трусости, или ты просто болобол???:eek::yahoo:
Да и кстати я вообще непью ВОДку!!!

календарь заглючило.:D

Время сути неменяет!!:rolleyes::rolleyes:

Это из серии.
В ночь с 31 декабря по 8 марта я нихрена не помню.

Воду надо меньше жрать!!!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу