Куда пойти учиться

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 422
Куда пойти учиться

Подскажите хорошие курсы по фотографии или фотокружки и можно ли научиться делать хорошие фото имея псевдозеркалку?
 
А в дворец пионеров можно в любом возрасте, а то я уже чуть-чуть не пионер. Снеговик, вам наверное со мной будет не интересно, я же начинающий фотолюбитель.
 
Подскажите хорошие курсы по фотографии или фотокружки и можно ли научиться делать хорошие фото имея псевдозеркалку?

могу дать координаты школы-студии при МИКФИ , правда это 790 км от сюда
 
Не знаю, мне кажется учиться этому как-то бессмысленно, навяжете себе чье-то видение, действительно, мало кто тут учился. А кинига, да, полезно. но далеко не все, тут выбирать надо с умом.
 
Инет есть, что еще надо. Здесь всё есть. :)
 
а сколько стоит курс у Шишкова? и сколько он длится?
 
Я не знаю подробностей, но могу предположить, что до полной гениальности ученика :D

Однажды Ходжа Насреддин пообещал научить ишака говорить, попросил на учебу у эмира мешок золота и сказал, что через двадцать лет приведет эмиру говорящего ишака.
Насреддина спросили:
- Эй, Насреддин, зачем ты это делаешь? Ведь ты не научишь ишака говорить!
На что Насреддин ответил:
- Эээ, за двадцать лет всякое может быть - или я умру, или эмир умрет, или ишак сдохнет...
 
Вы думаете , что многие из тусующихся здесь учились фотографии ? ;)
Читайте литературу. Благо в инете сейчас масса информации.
По крайней мере техническую часть вопроса вполне можно изучить самостоятельно. А дальнейшее по большому счету зависит от ваших индивидуальных способностей.
ИМХО школы, курсы - это херня. Вам просто перескажут за деньги, то что вы поленитесь прочитать сами. Идеальный вариант - это напроситься в помощники к какому-то хорошему спецу. Но это слабовероятно.

точно! +1
 
Спасибо Снеговик за приглашение, как нибудь соберусь на одну из ваших побродилок.
 
Читать и пробовать-пробовать пробовать.
Ну можно пойти на курсы, послушать то что можете прочитать и всё-равно пробовать...
 
2Vivekat:
как вариант - упасть на хвост Ken_Ishiwata - у него не зеркальная камера :)
 
почему почти наверняка?)) он таки купит)))

а я буду пока читать и подслушивать ваши разговоры))) в контакте вот нарыла словарик и наконец по-человечески поняла что такое ГРИП
 
... в контакте вот нарыла словарик и наконец по-человечески поняла что такое ГРИП...

"Стучите ! И Вам откроют. Ищите и обрящете! "
Работать не стыдно-стыдно быть бедным.!
Спрашивать не позорно- хуже быть неучем.
 
почему почти наверняка?)) он таки купит)))

Конечно купит.
Но Panasonic не бросит. Ибо очень уж хорош.

а я буду пока читать и подслушивать ваши разговоры))) в контакте вот нарыла словарик и наконец по-человечески поняла что такое ГРИП

ууууу... совсем девочку испортили.
 
Назад
Зверху Знизу