Семейное банкротство! Как не сойти с ума?

Djolli

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2014
Повідом.: 2
Семейное банкротство! Как не сойти с ума?

Вот так!
 
Останнє редагування:
Семейное банкротство! Как не сойти с ума? Как объяснить детям?


так а в чем проблема собственно? Вы ездили на Феррари и тут даже не можете себе позволить Москвич за 100 баксов или как? А дети маленькие или уже соображают? Думаю это не проблема, только смотреть в перед и положительно мыслить!
 
Как говорится: "Чем выше взлетишь, тем больнее падать!" Семейное банкротство! Как не сойти с ума? Как обьяснить детям? И что делать с "опущеными руками"? Поделитесь своим опытом!
заново пытаться выбраться.
 
Сейчас у многих кризис и тяжелые времена,старайтесь подняться. А детям правду скажите,что пришел черед суровой экономии
 
Не совсем понятно о чем речь, но раз тема не в бизнесветке, то наверное о разводе. Ну не вы первая, от этого,понятно, не легче. Ну, к примеру, когда моя супруга 101 раз говорит о разводе, я говорю-пожалуйста, только дети останутся со мной и приложу для этого все усилия-не мести ради, а так правильно и точка. Вы же остались с детьми, это огромный плюс. И даст Бог, все у вас наладится. Желаю вам удачи.
 
наверное, приоритеты чётко определить. Запас одежды есть? На еду хватает? На лето можно сдать квартиру и переехать на дачу, например (если есть дача).
 
наверное, приоритеты чётко определить. Запас одежды есть? На еду хватает? На можно сдать квартиру и переехать на дачу, например (если есть дача).

сдать квартиру??? а потом ее же квартиру вычухивать . эта сдача не окупит ремонт
 
Если банкротство не в отношениях, то все преодолимо
 
я помню в 90-е отдельные дни, когда нечего было жрать. Где-то нашли банку консервированной фасоли и ее хавали всей семьей. Летом было хорошо, потому что мы всей пацанвой могли питаться всякими яблоками, грушами, шпанкой с окрестных деревьев. Потом начались огороды и в плане жратвы полегчало.
Если у вас "опущеные руки" потому, что на новый мобильник не хватает то хватит скыглыты. И похуже бывало, ни никто не умер.
 
сдать квартиру??? а потом ее же квартиру вычухивать . эта сдача не окупит ремонт
ну я ж не знаю, что у них за квартира и насколько они банкроты. Если ваще есть нечего, это одно, если жемчуг мелкий, это другое.
 
Как говорится: "Чем выше взлетишь, тем больнее падать!" Семейное банкротство! Как не сойти с ума? Как обьяснить детям? И что делать с "опущеными руками"? Поделитесь своим опытом!

а в чём причина? правительство Яценюка перекрыло ваши коррупционные схемы?! :confused:

а чо за бизнес то был ?

лавочки? :confused:
 
Да нет всётаки это проблема! Если ты такого не переживал то и не поймёшь!

Проблема в том что ТСы привыкли к уровню повыше и теперь идти работать на обычную работу уже западло?
Тема создана для "пожалейте нас"? Так вы живы-здоровы .... че вас жалеть то? Подберите сопли и займитесь чем то полезным!!!
 
заново пытаться выбраться.
точно. Если однажды это уже удалось сделать, то и во второй раз тоже можно. Только руки не опускать.

Ну, к примеру, когда моя супруга 101 раз говорит о разводе, я говорю-пожалуйста, только дети останутся со мной и приложу для этого все усилия-не мести ради, а так правильно и точка.
правильно - это то, чтобы дети не с матерью оставались после развода? почему, она неблагополучная?
 
Назад
Зверху Знизу