Девченки спасите от впадения в депресняк

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 1965
Всем доброго времени суток. Так уж сложилось что каждое мое появление в данном разделе сопровождается сопливо-ванильной темой и сейчас не исключение.
По сабжу... Есть одна барышня(ну куда ж без вас то...) симпатишная... барышню знаю я чуть меньше года, активно общаемся примерно пол года. Пытался я ее задобрить всякими цветочками по поводу и без но на погулять не вытягивается хоть ты тресни... я уж и так и сяк а она нивкакую...
Тут наметилась вот пасха а т.к. я эту девушку узнал через ее дядю с которым я чуть дольше общаюсь так сложилось что меня пригласили на отмечалово пасхи за город, пока собирались туда вылезли проблемы что она ехать не может которые были успешно решены с моей подачи. Но это все лирика, самое интересное пошло там, в селе куда все поехали... зашли мы с другом к ней(она осталась дома одна с подругой) пока трындели приехали типы с соседнего поселка... ну они то выпившие были но по факту быдло такое что я таких не видел даже еще. Это было в 11 вечера, хлопцы приехали с пузырем водки. утром я вез всех в церковь и оказалось что пацаны те уехали все кроме одного тоесть утром вышли 2 девушки и этот парниша, парниша этот оказался бывшим ее(в прошлом году) но это все фигня. разведка донесла(да и так похоже) что он нарк хоть и малолетка. Пытался поговорить с девками что типа нахиба им такие друззя на что получил ответ типа да они нормальные просто выпили....
Так вот я к чему, шо делать то? я вот теперь не уверен что вообще мне все это надо бо такие персонажи меня не радуют... девченка вроде не глупая(ну по меркам того что ей 18).
Пы.Сы. я по факту второй год как в киеве и хотелось бы заявить что харьковские девушки гораздо красивше тутошних... так держать))

Кстати о депресняке то забыл сказать... я так понял что у малолетнего нарка больше шансов заполучить симпатишную спутницу жизни чем у меня... вот у меня теперь комплексы растут(((
 
Прошлые разы помогало?

ну хотя бы морально. бо я щас вообще хз шо делать если честно толи послать лесом и потеряться с ее окружения толи хз

Так а в чем вопрос тогда? Ты все сам проанализировал.

дык и шо, бежать к барыге за ширевом?
 
Может у них сложилась ситуация, "никто не ебёт", как в

да я думал про это. ну я как бы не об этом... да и собственно я собственно на горизонте маячу всю дорогу, помогаю чем могу(ну то там по учебе то еще по мелочам) я то не претендую на такой же расклад но я непойму че не телится то? я ж говорю я уже и на погулять и на кофеи\чаи а она ниалле... не мож я дурак мож я чето непонимаю...
 
стань сявкой как этот малолетка! только подумай оно тебе надо? если девушка обращает внимание на деревенских, значит она привыкшая к деревне! вот пускай и живет в деревне! доет коров и любит своего ненаглядного наркомана-алкоголика!
 
задроты-прогеры нравяца девочкам за 30 .а малолеткам подавай романтику а-ля "Сашабелый".так шо не твоя это вина.это на генетическом уровне
 
ты издеваешься? оставить девушку, которая может даже вращаться в обществе наркоманов. ты же себе будущую мать детей выбираешь.

ну оно то логично впринципе но я все же надеюсь найти другое решение вопроса. да и честно говоря совесть не особо позволяет так сделать потому что она по факту малЭнька и дурнЭнька и как по мне надо бы ее вытягивать с этой компании... да и чето запала зараза в душу хоть вырезай..
 
стань сявкой как этот малолетка! только подумай оно тебе надо? если девушка обращает внимание на деревенских, значит она привыкшая к деревне! вот пускай и живет в деревне! доет коров и любит своего ненаглядного наркомана-алкоголика!

ну она то часто в селе бывает да и я сам не далеко ушел но у меня контенгент другой был и кое чего я в жизни таки увидел и понял потмоу такие компании у меня лесом шли
 
задроты-прогеры нравяца девочкам за 30 .а малолеткам подавай романтику а-ля "Сашабелый".так шо не твоя это вина.это на генетическом уровне

а если я подобную романтику в себе активно скрываю и если приходится что то подобное делать делаю тихо? то тогда как?

Это не аргумент для отношений. Отношения или есть, или их нет, а то, что ты описываешь -это полный бред! Я ей помогаю, пипец, и что? У разбитого корыта?

а это у меня собственно перманентная проблема))
 
да я думал про это. ну я как бы не об этом... да и собственно я собственно на горизонте маячу всю дорогу, помогаю чем могу(ну то там по учебе то еще по мелочам) я то не претендую на такой же расклад но я непойму че не телится то? я ж говорю я уже и на погулять и на кофеи\чаи а она ниалле... не мож я дурак мож я чето непонимаю...


Тю, ТС! Да она тебя в качестве мужика не воспринимает, ты как выручалка - удобно и кушать не просишь:)
 
задроты-прогеры нравяца девочкам за 30 .а малолеткам подавай романтику а-ля "Сашабелый".так шо не твоя это вина.это на генетическом уровне

кстати вот фото того нарка... я его себе сохранил на случай если захочется поржать ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а если я подобную романтику в себе активно скрываю и если приходится что то подобное делать делаю тихо? то тогда как?
)
тихо материшься и по фене ботаешь.семки лускаешь в кулечек и обидчика вызываешь на дуэль перчаткой?
 
если тебя так зацепило! поедь с ней в село ,отбе йголову наркоману и попробуй объяснить какой жизни она хочет! но если этот наркоман станет продвинутым парнем,то жизни тебе не будет! а еще ты забыл выложить свое фото!
 
тихо материшься и по фене ботаешь.семки лускаешь в кулечек и обидчика вызываешь на дуэль перчаткой?

да не, я просто стараюсь вести себя покультурнее и если возникают какие то "острые ситуации" я лучше чуть позже решу их что бы не портить в данный момент всем настроение драками или словестными перепалками
 
Назад
Зверху Знизу