Требуются музыканты для создания перспективной и модной команды

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2007
Повідом.: 632
Требуются музыканты для создания перспективной и модной команды

Требуются музыканты для создания группы, играющей deathcore в духе AT THE GATES, возможны также варианты с металкором типа PANTERA, современным трешем аля MAYHEM или мелодичного death metal'a в духе STRATOVARIUS. Ориентирами также могут являться SWALLOW THE SUN, EMPHASIS, DEEDS OF FLESH, CATAMENIA, KAMPFAR, PARKWAY DRIVE и 36 CRAZYFISTS...
Требуются два гитариста, басист и вокалист, а поскольку барабанщика всё равно хер найдёшь, то пока попробуем без него.
Про флуд, надеюсь, упоминать не надо, ага?
Ну что ж, рассмотрю все варианты
wav%5B1%5D.gif
 
Меня интеруСУЮТ т.н "перспективы". Можно поподробней?
По сабжу: играю на баяне, ксилофоне и гобое. Знаю наизусть:Рамштайн - "Noting els metterz" и Skorpians - "Back to Ussr"
 
В перспективах выступления на фестивалях Waken Open Air во Франции, Metal Camp в Германии и Summerbreeze в Донецке. Баянист покатит, только учи матчасть, сынок, Back to USSR это песня группы Limp Bizkit, у которых легендарный барабанщик Кирк Хаммет
 
Вапще-та Вакен Опен Аир проходил всегда в Польшэ!!! Так шо не надо мне отут лепить горбатого к стенке! :нах:
 
Не всегда, а только первые 18-ть и то прямо на границе с Испанией
 
Да, там ещё траблы в приграничных районах были. Жители Севильи пытались попасть на концерт в обход погранзаставы Уэльса.
 
Я тоже помню, как мы в уэльскую область (не доезжая до штата Нью-Крым) ездили на маршрутке за 20 млн.шдд.
По сабжу: извините, но ваши ориентиры - отстой. Метал ещё с 30-х годов никто не слушает, эта бесперспективняк !
Сейчас для группы нужен состав из 250 человек (в т.ч. 248 - фанаты). Два человека - это бард и ди-джэй, так сказать, русская душа и японский драйв.
Но все равно пожелаю удачи, рэперы ! Слава роду и норвежскому народу !
 
Андрюху Цеппелина возьмите флейтистом.
 
А зачем панкам нужна флейта в группе ?
Им что, волынки с баяном не хватает ?
 
Флейта придает саунду забытые глубины человечества. Благородное дерево хранит память мертвых. Флейта - это танец мертвых. Мертвые могут танцевать. Dead Can Dance.
 
Ну, если флейту использовать как барабанную палочку, тогда да !
 
А если речь о кожанной флейте? 0_o
 
сийчаз Грайндкорофф в моде, а не всякие там SWALLOW THE SUN, EMPHASIS, DEEDS OF FLESH, CATAMENIA, KAMPFAR, PARKWAY DRIVE и 36 CRAZYFISTS...
 
А если речь о кожанной флейте? 0_o

Не вижу здесь никаких противоречий ! Побольше драйва - и можно исполнять барабанное соло из оперы Чайковского или Лермонтова !
Добавлено через 2 минуты
сийчаз Грайндкорофф в моде, а не всякие там SWALLOW THE SUN, EMPHASIS, DEEDS OF FLESH, CATAMENIA, KAMPFAR, PARKWAY DRIVE и 36 CRAZYFISTS...

Ну, дык CATAMENIA и DRIVE - это ж сольные проэкты Грайндкороффа и Фишера !
 
Или гитарное соло из оперетток Петросяна.
Да, действительно. Танец мёртвых консервных банок.
 
Я поклонник интеллектуальных философских течений.
Посилання видалено
 
Ну при чём здесь Зигмунд Фрэйд ?
Давайте вернёмся к теме про Индию и заполярный метал .
 
Окей, вот индийский расовый брат Михаила Николаевича.
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу