Повышенный радиационный фон на Барабошово

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2011
Повідом.: 34
Повышенный радиационный фон на Барабошово

Недавно услышал такую новость, на рынке Барабошово повышенный радиационный фон, конкретно из-за чего никто сказать не может. Слышал ли кто нибудь еще об этом или данная информация просто слухи???? Если действительно окажется правдой стремно будет покупать там что либо.
 
100% правда.Все покупки делать только на Сумской.
 
Информации нигде найти нельзя по этому вопросу.
 
Недавно услышал такую новость, на рынке Барабошово повышенный радиационный фон, конкретно из-за чего никто сказать не может. Слышал ли кто нибудь еще об этом или данная информация просто слухи???? Если действительно окажется правдой стремно будет покупать там что либо.

Кто и чем мерял. И на сколько?
Если дядя Вася спи-нным в каком-то НИИ прибором 73-го года, и оный показал 18 вместо 10-14, то все фигня...
 
Но я живу недалеко от тайной больницы для тяжелых лучевиков, так туда каждый день пять-шесть скорых привозит со стороны барабашова людей с радилогическими оожогами. Почти никого не удается спасти... :(
 
Недавно услышал такую новость, на рынке Барабошово повышенный радиационный фон, конкретно из-за чего никто сказать не может.
как из-за чего? Там почти все товары неизвестно из чего сделаны
 
Но я живу недалеко от тайной больницы для тяжелых лучевиков, так туда каждый день пять-шесть скорых привозит со стороны барабашова людей с радилогическими оожогами. Почти никого не удается спасти... :(

Это тоже правда.
 
Отличненько.... скоро эту клоаку прикроют
 
ТС , отличный вброс засчитано....
 
Так это теперь все шмотки выкинуть придется)))?

А если действительно так, там же все товары практически из узкоглазых стран!!!
 
Да, только колесо для качания пресса можно оставить.
 
Это все РАДмир от него и РАДиационный фон повышен.
ТСЕ.
 
А причем радмир???? Только колесо и оставлю))))
 
Соседи не раз говорили: как привезут кого с лучевой болезнью третьей степени, так все, хана.
но если у него колесо для качания пресса куда-нить воткнуто, то ниче, выживают в основном.
 
Как объяснишь так и поеду)
 
Соседи не раз говорили: как привезут кого с лучевой болезнью третьей степени, так все, хана.
но если у него колесо для качания пресса куда-нить воткнуто, то ниче, выживают в основном.

Да при чем тут колесо??? Я не пытаюсь его толкнуть в этой теме.
 
Назад
Зверху Знизу