Дождь изменил судьбу страны

Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 24948
Дождь изменил судьбу страны

Многие мне говорят, что не пошли на выборы, потому что... дождь пошел. :D

Как считаете, уважительная это причина?
 
Дождь не помешал Металлисту вкатить Заре 2й мяч в ворота. Т.ч. дело тут не в дожде, да и тебе это хорошо известно, как завсегдатаю раздела.
 
Многие мне говорят, что не пошли на выборы, потому что... дождь пошел. :D

Как считаете, уважительная это причина?

Да, среди моих знакомых таких оказалось черезчур много. Это обычно люди, которым уже от жизни особо ничего не нужно, лишь бы их вонючие 3000 в месяц никто не отобрал. Если нет гражданской позиции - то какого черта после жаловаться?? Если все массово во время помаранчевой революции голосонули за Юща - он и победил. Так и здесь - а то пришел, не пришел (а жизнь как была беспросветной, так и осталась).
 
Sosich сказав(ла):
Да, среди моих знакомых таких оказалось черезчур много. Это обычно люди, которым уже от жизни особо ничего не нужно, лишь бы их вонючие 3000 в месяц никто не отобрал. Если нет гражданской позиции - то какого черта после жаловаться??

а они (эти знакомые) жалуются/жаловались?
 
Да, пофиг на дождь, мажоритарка решила все, ей особо внимания никто не уделял..
 
Когда мне надо было в 2004-м я всех на ноги поднял голосовать. Целый день потратили.
 
Дождь был скорее отмазкой.
Я считаю, что эти люди - просто охлос, у которых нужно забирать избирательное право. Не пришел на выборы по уважительной причине - ты больше уже не избиратель.
И право избирать должно даваться в 18 лет со сдачей экзамена на Гражданина. Не сдал: значит ты - обычный охлос, плывущий по течению.
 
НЕ дождь, а пофигизм полнейший.........
 
Опять народ не тот.
 
+1!!!!!

На футбол народу дождь сходить не помешал)))))

Кстати, фанатов Металла - с победой!!!
 
Дождь был скорее отмазкой.
Я считаю, что эти люди - просто охлос, у которых нужно забирать избирательное право. Не пришел на выборы по уважительной причине - ты больше уже не избиратель.
И право избирать должно даваться в 18 лет со сдачей экзамена на Гражданина. Не сдал: значит ты - обычный охлос, плывущий по течению.
Ох уж мне эти ревнители демократических ценностей, так и ищут как ограничить ближнего своего в правах :D.
Хотя в любой глупости можно найти рациональное звено. Полтава - да вы практически гений! :yahoo: :D
Надо только дату выборов согласовывать с синоптиками, чтоб она припадала на какойнить климатический трындец типа дождя или града со снегом. И главное никто не у кого не отбирает никаких прав, нет негров и белых господ и каждый сам себе барин, при этом как ни крути - избирательный ценз.
 
Не пришел на выборы по уважительной причине - ты больше уже не избиратель.

кстати хорошая идея, ну там можно ограничить - типа ближайшие 8 лет не избиратель. Потом может повзрослеет, думать начнёт.
 
Ох уж мне эти ревнители демократических ценностей, так и ищут как ограничить ближнего своего в правах :D.
Хотя в любой глупости можно найти рациональное звено. Полтава - да вы практически гений! :yahoo: :D
Надо только дату выборов согласовывать с синоптиками, чтоб она припадала на какойнить климатический трындец типа дождя или града со снегом. И главное никто не у кого не отбирает никаких прав, нет негров и белых господ и каждый сам себе барин, при этом как ни крути - избирательный ценз.

В Украине предлагаю избирать или во время муссонных дождей, или во время цунами.
 
Назад
Зверху Знизу