Округ №170 Московский район.

Если бы выборы были в ближайшее воскресенье, ваш выбор?

  • Лилия Авдеева ОП Батькивщина

    Голосів: 171 52.1%
  • Дмитрий Свяшаш ПР

    Голосів: 22 6.7%
  • Алла Александровская КПУ

    Голосів: 57 17.4%
  • Другой кандидат

    Голосів: 51 15.5%
  • Не пойду голосовать, буду ждать покращення.

    Голосів: 27 8.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    328
Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18401
Округ №170 Московский район.

Что мы знаем о кандидатах?
Кандидаты тоже могут включаться в диспут.
Тут могу разместить программу или биографию. Присылайте.
 
Останнє редагування:
давайте писать кто что про него знает.

Я знаю:
Это представитель российского авто-бизнеса. Был соучредителем такси 077, 056. Знаю точно, что они не платили налогов ни копейки.
Перед предыдущими выборами он открывал птицефабрику в с.Терновая Харьковского района. Начал платить зарплату. Прошел в депутаты и фабрику закрыл.

Может кто знает о нем чего хорошего?

Отслеживаю по предвыборным календарикам, как с каждым разом круглеет его ряшка. Щеки уже со спины видать.
 
Если бизнес не бросает, выбирать не стоит.
 
В свое время лоббировал различные ограничения на импорт поддержанных автомобилей.
 
Да, говорят, что в долгах, как в шелках..
 
Для тех, кто готов выглянуть за пределы ХФ -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посилання на справи про банкрутство:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Отслеживаю по предвыборным календарикам, как с каждым разом круглеет его ряшка. Щеки уже со спины видать.
+1 також звернув увагу. а ще цей пес ніколи на засідання ВР не ходить, як і 2 третини партії рецидивістів
 
Это сынулька главного санитарного врача Дзержинского района СВЯТАША ВЛАДИМИРА НИКОЛАЕВИЧА.
Трудовая деятельность:

с 1967 по 1969 г. работал санитарным врачом треста столовых Киевского района г. Харькова.


С 1970 г. по 1993 г. - санитарный врач, заведующий отделением, заведующий отделом Харьковской областной санэпидстанции.
С 1993 г. - главный государственный санитарный врач Дзержинского района г. Харькова.
Члена ПР.
Что это такое , объяснять не нужно?

Сам Святаш регулярно в ВР занимался только лоббированием уничтожения частного такси и увеличением пошлин на импортные машины. Другой его деятельности замечено не было.
 
Димочку знаю лично. Мой голос он бы никогда не получил.
 
Все правильно...но интересней, как он "заработал" начальный капитал...Надеюсь, что в сказку о торговле подержанными автомобилями Вы не поверите...
 
Все правильно...но интересней, как он "заработал" начальный капитал...Надеюсь, что в сказку о торговле подержанными автомобилями Вы не поверите...

А папа на что.
С 1993 г. - главный государственный санитарный врач Дзержинского района г. Харькова.
 
По евоной харе видно - нечего не спиздил - день зря прожил.

А равно как и по гепиной и допиной заточке.

Интелекта ноль а жрать хотять.

Кто за святоша проголосует - пусть хуй у них на лбу вырастит.

сорри мой французский
 
Ну, папа помогал поступить в институт, но не думаю, что в то время он сильно мог помочь в "бизнесе". Ходили слухи, что Святош использовал деньги преступных группировок вкладывая их в "бизнес".
 
Тогда странно, что он ещё жив.
 
Че то Доктор мне нравится больше, чем санитар.
 
Март 2008 - мэр Харькова Михаил Добкин, секретарь горсовета Геннадий Кернес и нардеп-регионал Дмитрий Святаш своим телом старались остановить автомобиль СБУ,
вывозивший документы Харьковской мэрии, но им это не удалось :)

Подробности и видео по ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



____________________________________________________________________________________________________________________________________________________



Март 2009 - нардеп Святаш на «Лексусе» и полсотни таксистов помешали исполнительной службе выполнить постановление суда.

Подробности и видео по ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для тех, кто готов выглянуть за пределы ХФ -
Спасибо, но мне еще рано.
А по Святоше могу вспомнить его фонд "Пересвет" - вроде лет 15 назад организовывали спортивные кружки детские.
А больше всего в память въелась надпись на гаражах напротив Таргета:
"Святаш, крыса, верни деньги". Лет пять назад весела еще.
 
Назад
Зверху Знизу