Светличная выступит в Австрии на Генеральной Ассамблее Европейских регионов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196966
Светличная выступит в Австрии на Генеральной Ассамблее Европейских регионов

30.05.2017 14:49
Светличная выступит в Австрии на Генеральной Ассамблее Европейских регионов
Губернатор Харьковской области завтра будет выступать с докладом об Украине как один из основных докладчиков


photo_big.jpg


Об этом сообщает «Справжня варта». Доклад будет посвящен общественно-политическим процессам в Украине.

Напомним, в октябре 2016 года Юлия Светличная была избрана Вице-президентом Палаты регионов Конгресса местных и региональных властей Совета Европы, она входит в состав Бюро Конгресса и является членом Мониторингового комитета КМРВСЕ.


Юлиана Шаповалова
 
заебали своими докладами. пусть проведут свою конференцию в окрестностях первомайска. не губернатор, а рекламный биллборд
 
заебали своими докладами
А как же без них? Вот не могу по ссылкам фотографии найти - было в "Советском Фото"
Две совершенно одинаковые фотографии, но рожи разные.
Называются "после доклада".
На первой Никита шествует по залу, на второй - Лёня.
 
думаю сразу, без поиска мало кто скажет фамилию днепропетровского губернатора. а он кучу дел сделал с момента своего назначения. электронные сервисы, схемы там какие-то почистил, аппарат в два раза сократил, дороги неебическими темпами делаются. и тут эта молодая и перспективная. только и слышно - пани Светличная встретилась с теми-то, пани прокатилась на велике, пани выступит на симпозиуме, пани посоветовала то-то. а из последнего вообще финиш, мол буду наказывать тех, кто плохо дороги сделает. блядь, кто там рядом с ней, скажите, что в области нет дорог и они все плохо сделаны и не делаются, хотя снег сошел давно. что до нее был райнин - ноль без палочки, что светличная такая же.
 
опять на бабки налогоплательщиков перелеты
 
Назад
Зверху Знизу