Гомосексуализм vs педерастия, человек и мораль. Исключительно хритианские разборки:).

Уася, брысь из темы!
Слишиш ти мне тут пальци не крути ти знаеш куда я тебе их засуну:)

Знащит у мизголома появился клон ти пищеш как мизголом бил тут один пирсонаш
А почему бил что уже нету
 
45FBA040-5F7B-4560-BBCB-45EA20D54B4D.jpg
 
- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
 
О вижу ти знаеш русский язик:) не нужно щитировать мои сообщения:)Я вас прошу не портите мне мое воспитание:)
Твая ссылку откудойц картинка непанимай? Это с сайта Артемия Лебедева, и висит она там уже давно, так что усохни, промакашка.
 
но интересно мнение остальных, что и вправду от того что кто то захочет! чтобы он/его выебали/выебал в жопу, это кстати не единственный вариант, любовь и ебля не синонимы,

wnmqw4ev95dm.jpg


krestnyy-otec_45493773_orig_.jpeg
 
Останнє редагування:
Мухтар в этой теме поймал свою волну
 
Наверное Абрам к финикам намылился :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Финская церковь присоединится к гей-параду в Хельсинки

Евангелическо-лютеранская церковь в Финляндии решила принять участие в Helsinki Pride.

это не вся правда, а первая часть только, если не вступление :D

а продолжение таково:

После этого решения от церкви в течение одного дня отреклись 350 человек

Евангелическо-лютеранская церковь в Финляндии решила принять участие в Helsinki Pride.

Об этом сообщает Yle.

На решение церкви присоединиться к мероприятию, которое пройдет с 24 по 30 июня, отреагировала бывшая министр внутренних дел Финляндии и ексглава Христианских демократов Пяйви Рясянен. В открытом письме она выразила свою обеспокоенность.
"Идеологической целью мероприятия Pride является гордость за отношения, которые в Библии последовательно характеризуются как греховные и противоречат воле Бога", - заявила Рясянен.

После обнародования ее критики от церкви в течение одного дня отреклись 350 человек.
 
В своём недавнем телешоу доктор Лора Шлезингер сказала, что как ортодоксальная иудейка, она считает гомосексуальность мерзостью, и согласно Священному Писанию (Левит 18:22) она не может совершаться ни при каких обстоятельствах. Это ответ доктору Лоре, вышедший в интернете:
Дорогая доктор Лора:
Спасибо за то, что вы делаете, просвещая людей о Слове Божием. Из вашего шоу я узнал очень много, и я стараюсь по возможности делиться этим с другими людьми. Когда люди начинают защищать гомосексуальный образ жизни, например, я напоминаю им, что согласно книге Левит 18:22 это мерзость… Точка. Но мне, тем не менее, нужен ваш совет относительно некоторых моментов в Божием Законе, и как лучше их исполнять.

Когда я сжигаю быка на алтаре в качестве жертвы, я знаю, что запах этот приятен Господу — Левит 1:9. Проблема в моих соседях. Они уверяют, что этот запах не приятен им. Нужно ли мне их поразить?
Мне бы хотелось продать свою дочь в рабство, как разрешается в Исходе 21:7. В наше время, как вы думаете, какую цену за неё лучше запросить?
Я знаю, что не могу общаться с женщиной, пока не истёк срок её нечистоты после месячных — Левит 15:19-24. Проблема в том — а как об этом узнать? Я пытался спрашивать, но большинство женщин обижаются.
Согласно Левит 25:44 я могу владеть рабами, мужчинами и женщинами, если они были захвачены из соседних народов. Мой друг считает, что имеются в виду мексиканцы, но не канадцы. Прав ли он? Могу ли я владеть канадцами?
Мой сосед всё время работает в субботу. В Исходе 35:2 ясно сказано, что он должен быть за это убит. Обязан ли я убить его собственноручно?
Мой друг считает, что есть моллюсков — мерзость согласно Левит 11:10, но меньшая мерзость, чем гомосексуальность. Я не согласен. Можете ли вы нас рассудить? Есть ли «степени» мерзостей?
Левит 21:20 чётко указывает, что я не могу приближаться к алтарю Господа, если у меня есть дефекты зрения. Я ношу очки для чтения. Обязательно ли мне иметь стопроцентное зрение, или это можно как-нибудь обойти?
Большинство моих друзей-мужчин стригут свои волосы, в том числе и на висках, что ясно запрещено в Левит 19:27. Как они должны умереть?
Я знаю, что согласно Левит 11:6-8 прикосновение к коже мёртвой свиньи делает меня нечистым, но могу ли я продолжать играть в футбол в перчатках?
У моего дяди есть ферма. Он нарушает Левит 19:19, сажая два вида саженцев на одном поле, точно так же поступает его жена, когда носит одежду из разных видов пряжи (смеси хлопка и полиестра). Он также часто проклинает и богохульствует. Обязательны ли все эти хлопоты с собиранием всего города вместе и забиванием их камнями? Можем ли мы просто сжечь их заживо в семейном кругу, как мы должны поступать с теми, кто спал с кем-то из родни жены или мужа?
Я знаю, что вы всё это изучали, и мне очень важен ваш совет, я уверен, что вы мне поможете. Спасибо ещё раз, что вы напоминаете нам, что слово Божие остаётся вечным и неизменным.
 
Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.

20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, –
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за своё заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.


Послание к Римлянам 1 глава
 
У животных окромя человека души нет, то есть грешить они не способны.
Ну я то думаю в отличии этого франца что души в принчипе нет, по сему грешить не возможно. Что же касается пидаров они мне тоже не нравятся, но очевидно что они нравятся друг другу, пусть так и будет. Аминь.
 
Ну я то думаю в отличии этого франца что души в принчипе нет, по сему грешить не возможно.
Ну почему же... душа очень даже и есть. И грехи есть тоже соответственно.

Что же касается пидаров они мне тоже не нравятся, но очевидно что они нравятся друг другу, пусть так и будет. Аминь.

А натуралы тебе нравятся?
 
Назад
Зверху Знизу