Письмо счастья от ТОВ "Ховотм" Харкiвтеплоэнерго"

что делать с квитанцией

  • забить

    Голосів: 31 96.9%
  • платить

    Голосів: 1 3.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
Хто це- ТОВ ХОВОТМ "Харківтеплоенерго"?

Ось у скринці знайшов якійся папірець де якесь ТОВ ХОВОТМ "Харківтеплоенерго" пишуть що з 1996г по перше серпня 2001г. вони надали мені послуги с теплопостачання та пропонують в десяти денний термін оплатити 2 610 грн. за адресами: Сумська,41 , вул, Греківська 79 чи попросту на рахунок у 26005010310083 у ЮніКредітБанк
Бо інакше... суд:)

Хто знає що то за "шапіто" таке?:незнаю:
 
прикольно, вспомнили)
не зря указали номер карты, значит на лоха рассчитано
 
Письма счастья про долги старой теплосети?
Последний раз несколько лет назад приходили. Думал уже забили, а нет
Но эти хитрые, зарегали ТОВ с таким названием, может кто в Харькове сториозит и оплатит
Вообще лучше бы регали без букв непонятных, а например ТОВ Харкiвтiплоенерго :)
 
ось на що натрапив

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


от падлюки!
 
не зря указали номер карты
:рл:

Письма счастья про долги старой теплосети?
Последний раз несколько лет назад приходили. Думал уже забили, а нет
Но эти хитрые, зарегали ТОВ с таким названием, может кто в Харькове сториозит и оплатит
Вообще лучше бы регали без букв непонятных, а например ТОВ Харкiвтiплоенерго :)

статистика подсказывает, что оплатят около 5% получивших.
ПРОФИТ.
 
ТС, когда будте продавать эту квартиру, именно этот долг и всплывёт. При чём в мае этого года, при покупке, мне отдельно указали, что по данной квартире именно этого долга нет. Кто там с кем в доляхе будет уже не интересно когда сделка подзастрянет.
А так - в общем и целом можно забить. Даже если будет суд не в вашу пользу, судебные издержки сотня с хвостиком гривен, ну правда и гемор со снятием имущества из-под ареста. К квартире под арест скорее попадёт ещё и авто, я не шучу.
 
ТС, когда будте продавать эту квартиру, именно этот долг и всплывёт. При чём в мае этого года, при покупке, мне отдельно указали, что по данной квартире именно этого долга нет. Кто там с кем в доляхе будет уже не интересно когда сделка подзастрянет.
А так - в общем и целом можно забить. Даже если будет суд не в вашу пользу, судебные издержки сотня с хвостиком гривен, ну правда и гемор со снятием имущества из-под ареста. К квартире под арест скорее попадёт ещё и авто, я не шучу.

так це ви цю бумажку мені підкинули до поштової скринькі?:confused: а зараз ще й залякуєте:плачу:
 
3 года исковой давности. Пусть идут нахуй
 
3 года исковой давности. Пусть идут нахуй

В целом правильно, но эти падлы даже сроком исковой давности крутят, как цыган солнцем! Надо быть аккуратно и внимательно читать, от какого события считается иск и что с ним сделали.:)
 
так це ви цю бумажку мені підкинули до поштової скринькі? а зараз ще й залякуєте
Я безработный турист, мне некогда этим заниматься.

3 года исковой давности. Пусть идут нахуй
Да похер им. Может они башляют судье, но арест таки накладывается, и в базе этот арест есть. Что делать и как это обойти неизвестно. Не писал бы если бы не приходилось сталкиваться с этими грёбаными решениями.

Мистер Похер, будь собой, забей на это дело.
 
Письма счастья про долги старой теплосети?
Последний раз несколько лет назад приходили. Думал уже забили, а нет
Но эти хитрые, зарегали ТОВ с таким названием, может кто в Харькове сториозит и оплатит
Вообще лучше бы регали без букв непонятных, а например ТОВ Харкiвтiплоенерго :)

подтверждаю, мне приходило лет 7-8 назад с выдуманным долгом в 80 грн, у меня долгов тогда никаких не было, а то, что прислали сейчас исключительно развод на лоха.

ТС, когда будте продавать эту квартиру, именно этот долг и всплывёт. При чём в мае этого года, при покупке, мне отдельно указали, что по данной квартире именно этого долга нет. Кто там с кем в доляхе будет уже не интересно когда сделка подзастрянет.
А так - в общем и целом можно забить. Даже если будет суд не в вашу пользу, судебные издержки сотня с хвостиком гривен, ну правда и гемор со снятием имущества из-под ареста. К квартире под арест скорее попадёт ещё и авто, я не шучу.

Продавала, ничего не всплыло :)
 
Назад
Зверху Знизу