сухой шампунь

Меня он очень выручал при дальних перелетах и в поездках, когда просто возможности такой нет - помыть. Или если сильно проспала, а мыть и сушить некогда...Я так понимаю, у тебя каре? Тогда да, тебе мойка и сушка - минутное дело. А у меня это отнимает кучу времени, у меня длинные.

у меня каре, но тоже лень её мыть, а потом ещё и укладывать нужно,т.к волосы кудрявые, но таким шампунем не пользуюсь, хотя может и нужно попробовать, друг и мне такое понравится:D

Ну бывает вечером волосы еще так вроде и ничего, лень лишний раз мыть ,а утром челка уже не укладывается нормально. А через полчаса выходить
я в это время укладываюсь,при всём при том,что мне еще 2-х детей собрать нужно:D
 
у меня каре, но тоже лень её мыть, а потом ещё и укладывать нужно,т.к волосы кудрявые, но таким шампунем не пользуюсь, хотя может и нужно попробовать, друг и мне такое понравится
А как же тогда? Встаешь раньше или с грязной головой идешь?
 
я в это время укладываюсь,при всём при том,что мне еще 2-х детей собрать нужно
Вот это вы молодец!! :клас::клас::клас: Научите :eek:
Меня хватает на умыться, одеться, дать еды кошакам, накраситься) Даже не кушаю, не пью чай. Вроде и не так много, а полчаса стабильно занимает. При этом крашусь быстро, мин 5-7))
 
А как же тогда? Встаешь раньше или с грязной головой идешь?

мою или вечером или встаю на пол-часа раньше утром, с грязной не хожу однозначно:D сегодня мыла утром т.к сегодня чистый четверг:D



Вот это вы молодец!! :клас::клас::клас: Научите :eek:
Меня хватает на умыться, одеться, дать еды кошакам, накраситься) Даже не кушаю, не пью чай. Вроде и не так много, а полчаса стабильно занимает. При этом крашусь быстро, мин 5-7))

У меня режим такой: Встаю в 7.00,умываюсь,делаю всем чай/кофе,бужу в 7.15 детей, одна более взрослее умывается и одевается сама,только заплетаю волосы, второго нужно умыть ,одеть,кароче по времени занимает 30мин,потом пол-часа уходит на себя любимую, но я не крашусь,в 7.50 я уже выбегаю из дому т.к нужно завести ребенка в сад,на работу еду на машине
 
Останнє редагування:
Посмотрите в сети аптек Леда. Название не вспомню. Но там всего одна марка сухого шампуня и продается. В сто раз эффективнее и приятнее, чем Syoss.
 
Назад
Зверху Знизу