Соблазнять или покупать?

Мужчины, мужчины... :D

Ну а чего ему еще написать?Обобщать и утрировать здешняя любимая практика.Судя по вопросу,мои"простыни"ему не нужны,да и сегодня лень мне.Хотя некоторое рациональное зерно в моем посте есть,но опять же,там"простынь".:)
 
Ну а чего ему еще написать?Обобщать и утрировать здешняя любимая практика.Судя по вопросу,мои"простыни"ему не нужны,да и сегодня лень мне.Хотя некоторое рациональное зерно в моем посте есть,но опять же,там"простынь".
Стесняешься своих "простыней"? Лично мне нравится их читать. А ТС уже давно не здесь...Чиччолину, небось, обхаживает - не до "простыней" ему твоих :D
 
Стесняешься своих "простыней"? Лично мне нравится их читать. А ТС уже давно не здесь...Чиччолину, небось, обхаживает - не до "простыней" ему твоих :D

Да нет,не стесняюсь.Я очень скромный,стесняться нечего.:D.Но для того,чтобы действительно ответить здесь на некоторые вопросы,необходимо слегка обнажить свои мысли и эмоции.Зачем здесь это нужно?Только честно.:)



Тем более! Хорошая партия среди пенсионерок.;)

Немного не так,она"ходит белыми".
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
мал ты еще сережка с такими тЁтями спать, иди в сюбор играй, пока родителей дома нет :D

сережа наверное прикалывается)а вы уши развесили

Мне тут интересно, соблазнил он или купил пышную жонщину?)))

долго же ты ждала ))
 
Назад
Зверху Знизу