чтоб ворон да не по нам каркал

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 532
чтоб ворон да не по нам каркал

Создал эту тему не много питаясь разобратся в человеческом самолюбии вопрос в том почему ми хотим получить от жизни все и хорошее и плохое почему ми хотим спорить дажне если не верим
 
Останнє редагування:
Создал эту тему не много питаясь разобратся в человеческом самолюбии вопрос в том почему ми хотим получить от жизни все и хорошее и плохое почему ми хотим спорить дажне если не верим

самолюбие - эгоизм/гордыня - когда есть мнение что ты лучше всех и вся и превыше их.
хотим всего - потому что это тоже энергии жизни и нужны для полноценноц жизни ибо если их нет то и жизнь ущербная. раз есть плоть и она нуждаеться в еде, одежде, безопасности, крове и т п - то это она и добиваеться шоб не подохнуть.

а вот смысл фразы: "почему ми хотим спорить дажне если не верим"
вообще не понятен... потому и ответить не могу на бессмыслицу.
да и вообще не понятно об чем эта тема?
 
Смисл в том что я человек не верующий пишу на форуме философия и религия это по поводу фрази и есть мнение что ти не лучше всех это я о себе и немного убогий это тоже самолюбие
 
mozgolom сказав(ла):
Создал эту тему не много питаясь разобратся в человеческом самолюбии вопрос в том почему ми хотим получить от жизни все и хорошее и плохое почему ми хотим спорить дажне если не верим

Смисл в том что я человек не верующий пишу на форуме философия и религия это по поводу фрази и есть мнение что ти не лучше всех это я о себе и немного убогий это тоже самолюбие



1E8qTYl60xQ
Чувак, я ни хрена не понял, что ты сказал....(с)
 
Брат ну я рад что наши серца бются в унисон
 
Смисл в том что я человек не верующий пишу на форуме философия и религия это по поводу фрази и есть мнение что ти не лучше всех это я о себе и немного убогий это тоже самолюбие

то есть как не верующий??? ты что не веришь что если кувалдой бахнуть по пальцу то будет пиздец как больно? или что после воскресенья всегда будет понедельник или что после мерзкой слякотной с собачьим дубарем зимы будет весна? или в то что мир так продуман что вероятнее всего таки есть творец? или что если при поносе ты не скинул труселя над унитазом то обосрешь их? :eek::eek::eek::eek::eek::eek:
тогда совсем худо:ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю:
надо к программисту биоробота "Человек" или к психиатру идти чтоб подрыхтовали программу "вера"... да и то... раз ты в эти истины не веришь - то в их противоположности то веришь точно! примером, в то что труселя в том эпизоде будут чистейшими шо твоя совесть!

ну что мы все в чем то хуже а в чем то вообще - пиздец это таки правда... мы ж не божий народ - не левиты ведь! вот они то уж лучше всех и богаче всех - любимчики ж иегошеньки!:yahoo::клас::іржач::любов::любов::любов:

Брат ну я рад что наши серца бются в унисон

ну вот и брата себе нашол а пишешь что все плохо и что я, эопс, исчадие ада:D жизнь то налаживается... и не только в труселя:D
 
Слушай ну если ти исчядие ада это еще не значит что ти плохой парень :)
 
Слушай ну если ти исчядие ада это еще не значит что ти плохой парень :)

пасибки!;) я вообще то так образно написал:D
я хороший, особенно после обеда и секса когда сплю со своей кралей:клас::іржач::любов:
 
Ну так профеонализм не скроеш :)
 
то есть как не верующий??? ты что не веришь что если кувалдой бахнуть по пальцу то будет пиздец как больно? или что после воскресенья всегда будет понедельник или что после мерзкой слякотной с собачьим дубарем зимы будет весна? или в то что мир так продуман что вероятнее всего таки есть творец? или что если при поносе ты не скинул труселя над унитазом то обосрешь их? :eek::eek::eek::eek::eek::eek:
тогда совсем худо:ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю::ридаю:
надо к программисту биоробота "Человек" или к психиатру идти чтоб подрыхтовали программу "вера"... да и то... раз ты в эти истины не веришь - то в их противоположности то веришь точно! примером, в то что труселя в том эпизоде будут чистейшими шо твоя совесть!
Эопс, истинная вера не на аксиомах держится, а на ВЕРЕ. (Не женщине если шо:D:D:D)
 
Назад
Зверху Знизу