Samsung Galaxy S

Контакты постоянно с гуглом синхронизируются, ничего с ними не случится.
Это если их сохранять не на телефон, а использовать аккаунт гугла. Я сохраняю на телефон, и у меня не синхронизируются. Но никто не мешает экспортировать их на карту памяти, это быстро и просто.

Убить сгс - малореально в принципе, аппарат переживает даже прошитие битого файла вместо ядра.
 
Убить сгс - малореально в принципе, аппарат переживает даже прошитие битого файла вместо ядра.

Я его превратил в кирпич официальным обновлением, носил в СЦ, за 200 грн и полчаса перешили.

Да, тогда у него не работал трёхкнопочный режим. Теперь работает.
 
А если бы работал, то не убили бы, а вообще можно за полтора бакса заказать jig, который поднимет аппарат и без 3кр, или даже взять резистор, паяльник и штекер микроusb и сделать самому. кстати, если официальный аппарат умер при прошивке через киес, то ремонт обязан быть бесплатным, так что - кое кто протупил и не более.
 
А если бы работал, то не убили бы, а вообще можно за полтора бакса заказать jig, который поднимет аппарат и без 3кр, или даже взять резистор, паяльник и штекер микроusb и сделать самому. кстати, если официальный аппарат умер при прошивке через киес, то ремонт обязан быть бесплатным, так что - кое кто протупил и не более.

Времени нет этим заниматься. Телефон серый, поэтому я на гарантию не напирал. А "протупил" это как-то резковато )
 
Раз серый, тогда вопрос другой (относительно платного ремонта). Но восстановление 3кр, или покупка аппарата с рабочим - дело первой важности, и я перед покупкой это проверял, в итоге сэкономил кучу времени.
 
у меня тоже серый-Оранж
 
Назад
Зверху Знизу