Поговорим про Металлист

надо не "вотименкать" а чаще игры смотреть :) кто там незнакомый в составе? тайсон? обрадович? валяев? :D вы такие смешные.... :)
 
надо не "вотименкать" а чаще игры смотреть :) кто там незнакомый в составе? тайсон? обрадович? валяев? :D вы такие смешные.... :)

думаю речь шла о ткачеве и шарпаре
остальные вроде как знакомцы ;)
 
думаю речь шла о ткачеве и шарпаре
остальные вроде как знакомцы ;)

а Штетина?:confused: Откуда он взялся?
И вообще мне не нравится вот что. Очень много трамв- а сезон не начался почти. Богданыч руками разводит, мол, шо поделать...
А какого столько игроков травмировано? Ни в Шахтере ни в Киеве такого нет.
Как по мне, налицо недоработанность со стороны тренера по физподготовке. Или он слишком большие нагрузки дает, либо...
Короче, надо думать над проблемой
 
и ты действительно думаешь, что два-три человека "ненаигранных" серьезно могут повлиять на качество игры? и что богданыч ставил бы их в основу, не будучи уверен, что они отыграют не хуже своих визави? или кто-то из новичков плохо сыграл? ребят из дубля (практически одногодок новичков) выпускали в матчах первой команды на сборах и не только, и они показывали игру похуже... разве что войтенко мне понравился.... не понятно, чего его не подпишут в первую... :(
 
Старцеву надо бы новую команду подыскать, а вместо его взять кого-то помоложе: Бойко из ДК, Паста из Черноморца, Непогодова из Арсенала.
 
помоему игра есть, огрчает только роль Девича, такой уровень показывает, а выходит на минут 30.
 
Назад
Зверху Знизу