хип-хоп тусовки!

Да это все чистой воды коммерческие акции. Почему-то организаторы подобного уверены, что всей молодежи это интересно. Это как Дупкин притаскивал на площадь Корней и иБлана, посчитав за лохов всю харьковскую молодежь.



пять баллав сатрик. очень точно ты всё подметил)
 
Если среди вас есть фанаты Сypress Hill, то вам сюда cypress-hill com ua - единственный в СНГ сайт о группе
 
Не, пацан, ты не понял, хип-хоп тусовки по-харьковски выглядят так:
Заплеванная остановка, все бухие, кто-то пинает пустую баклагу, кто-то на скамейке играет в деберц, кто-то ебнулся и уже полчаса отчаянно пытается встать. Повсюду разносится шансон из ближайшего пивного киоска.

+1 :іржач:
 
ладно с ответами всё понятно тогда если вам не сложно перечислите группы и исполнителей которые вы знаете из old school я вот знаю такие

Notorius B.I.G.

по теме, слушаю только отечественный - и не ту выссань которую слушает лошьё на скамейке с телефонов, а нормальный рэпачок :іржач:
Нойз МС
Кач
Кровосток
43 Градуса
Джилия
Кодди
 
пять баллав сатрик. очень точно ты всё подметил)
я считаю что он не посчитал за лохов, а именно утвердил это мнение
60 процентов молодежи ходящей на площадь на подобные концерты - банальные уебаны
 
Ну и как в Харькове обстоят дела с хип-хоп тусовками через 3 года?
 
Notorius B.I.G.

по теме, слушаю только отечественный - и не ту выссань которую слушает лошьё на скамейке с телефонов, а нормальный рэпачок :іржач:
Нойз МС
Кач
Кровосток
43 Градуса
Джилия
Кодди

То есть авантгардные группы типа Рабов Лампы,Ночных Грузчиков,Записок Неизветсного - то хуйня,а вот чуть менее быдланский рэп - круто.

Рэп не слушаю,но все же.
 
Назад
Зверху Знизу