• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

«Проффесор» Янукович станет почетным профессором МГУ

будет как в "собачьем сердце", когда Преображенский вывел Шарикова на собрание ученого совета...эх, яблочко, да на тарелочке...

13601.jpg

Так?
 
Так теперь он будет не проФФессором а проФФФессором.
 
Янукович не станет профессором МГУ. И даже доктором не станет

Виктор Янукович во время своего завтрашнего визита в Россию не станет почетным профессором Московского государственного университета имени Ломоносова. По словам источника «Сегодня» в Администрации президента, ему и не предлагали дать профессора – только доктора МГУ. Но поскольку программа Януковича слишком сжата, он не сможет заехать в университет.

Напомним, сегодня СМИ сообщили, что в ходе визита в Россию президент прочтет студентам и преподавателям МГУ лекцию, после чего ему вручат диплом и медаль почетного профессора.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В партии регионов не дибилы сидят, а група, которая занимаеться пиаром Януковича возглавляется одним из лучших психологов. Знаю это с первых уст.
Им выгодно делать такой образ. Для чего? Не могу говорить то, в чем не уверен. Могу лишь догадываться.
Янукович не такой дурак, как кажеться на первый взгляд. Взять хотя бы тот факт, каким образом он занял место премьер-министра.
Об этом просто не знают массы.

Ну поведай что-ли, а то не все приобщены к тайным астральным знаниям ;)
 
Ну поведай что-ли, а то не все приобщены к тайным астральным знаниям ;)

Кидаться фразами все горады.
Мне, в отличии от Вас, чтобы быть осведомленным в данном вопросе не нужно прибегать к анализу некой области информационно-энергетического пространства. Достаточно крутиться в нужных кругах и периодически общаться с некоторыми людьми. Вот я к примеру 10 лет жил в одном подъезде с политологом В. Карасевым и за это время узнавал много интересных фактов. Так как я буду их аргументировать на форуме....

Я могу написать, но смысл? Кто поверит?
 
Сверка откатов с ВВП,затянулась. Вот и не хватило времени съездить в МГУ за ещё одним очередным дипломом. И вообще,- не царское это дело , студентам лекции читать, а вдруг спросят про две ходки , - а Герман в Киеве осталась.
 
Кидаться фразами все горады.
Мне, в отличии от Вас, чтобы быть осведомленным в данном вопросе не нужно прибегать к анализу некой области информационно-энергетического пространства. Достаточно крутиться в нужных кругах и периодически общаться с некоторыми людьми. Вот я к примеру 10 лет жил в одном подъезде с политологом В. Карасевым и за это время узнавал много интересных фактов. Так как я буду их аргументировать на форуме....

Я могу написать, но смысл? Кто поверит?

Ну я например могу поверить, я обычно не требую дать мне персональный пруфлинк на чью-то ужасно потаённую жэжэшечку.
А политологи это как бы тот еще источник. Один хороший товарищ тоже знаком с некоторым политологом-аналитиком. Так по его "пророчествам" уже год как гражданская война должна идти в стране. Это мне напоминает анекдот, где метеослужба погоду предвещала по том, сколько чукча дров заготовил.
 
Да уж.... это уже слишком.
Я уже не понимаю мотивацию этоих людей.
На весь мир показать " какой идиот Президент Украины"?
В партии регионов не дибилы сидят, а група, которая занимаеться пиаром Януковича возглавляется одним из лучших психологов. Знаю это с первых уст.
Им выгодно делать такой образ. Для чего? Не могу говорить то, в чем не уверен. Могу лишь догадываться.
Янукович не такой дурак, как кажеться на первый взгляд. Взять хотя бы тот факт, каким образом он занял место премьер-министра.
Об этом просто не знают массы.
Он действительно не развитый в сфере науки, культуры.... но это играет так-же определенную роль в общей стратегии.
Я не исключаю то, что в в партии есть люди реально думающий определенным образом, но они выступают частью общей декоарации. "Кто лучше сыграет фокусника, как не сам фокусник?"

Поэтому, пора бы уже задуматься, а не смеяться с глупых анекдотов и речей президента.
Пора перестать думать, "я умнее, чем они, потому, что я знаю кто такая Анна Ахматова, и кто написал Толстый и тонкий".

Во загнул, может он вобще инопланетянин. Не зря ж космонавт его в люди вывел. Ну тогда понятно откуда Азаров появился ... Черновецкий... да и остальные. Клятый космос. Только на хрена он на нашу голову свалился? Будто, вот только этого ПеРдуна нам как раз и не хватало...
 
Останнє редагування:
Во загнул, может он вобще инопланетянин. Не зря ж космонавт его в люди вывел. Ну тогда понятно откуда Азаров появился ... Черновецкий... да и остальные. Клятый космос. Только на хрена он на нашу голову свалился? Будто, вот только этого ПеРдуна нам как раз и не хватало...

Да не было на тот момент у Ахметова под рукой более преданной собаки.
 
господа,вы вдумайтесь,не только студентам -но и преподавателям МГУ??????
 
Тут целому народу вот уж 10 месяцев по ушам ездит, начиная, кстати, с харьковских соглашений, по поводу покращання, но от этого лучше становится лишь в собственном окружении Януковича, да в стане его ПРихлебателей. Вот и сейчас никак не может угомониться принимая один за другим жилищный, трудовой, пенсионный а теперь еще и налоговый кодексы, которые не только раздевают до гола, но и еще и убивают. Ну и что - народ терпит. А некоторые даже реально верят в это пресловутое покращання...
 
Останнє редагування:
Ну я например могу поверить, я обычно не требую дать мне персональный пруфлинк на чью-то ужасно потаённую жэжэшечку.
А политологи это как бы тот еще источник. Один хороший товарищ тоже знаком с некоторым политологом-аналитиком. Так по его "пророчествам" уже год как гражданская война должна идти в стране. Это мне напоминает анекдот, где метеослужба погоду предвещала по том, сколько чукча дров заготовил.

А причем тут пророчество? Можно узнавать информацию с новостей, а можно от людей присутствующих на данных мероприятиях.
Я был, кстати, в ВР на слушаньях. Наблюдал, как депутаты идут туда после остаграммовки коньячком в столовой:пиво:

Так что все, что касаеться законодательной власти в Украине я понял более нагладно, чем из СМИ и научной литературы и рассказов всяких личностей.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Янукович дурак-не-дурак, но психолог хороший. Место премьера он выиграл в карты: в покер. Можете верить или не верить, но это так. После этого факта я понял более целосную картину данной личности.
Смейтесь-смейтесь с клоуна. Как говориться: смеется тот, кто смеется последний.
Да и глупо не понимать, какую роль образ полудурка играет в определенных ситуациях.
 
В Китае говорят, что можно бесконечно долго обманывать одного человека или небольшую группу людей. Но водить за нос целый народ долго не получится. На счет психолога - да это правда, он именно зэковский психолог-блатарь, к тому ж еще и ссученый. На зоне подобных психологов хоть пруд пруди, взять хотя бы Гепу... И ничего путного из него, поверьте мне, не выйдет.
 
Останнє редагування:
Путного-не путного, но миллионы нахапать успеют, а что им еще нужно? Власть, деньги...
 
Путного-не путного, но миллионы нахапать успеют, а что им еще нужно? Власть, деньги...

Да он в этой игре только овощ, реальная угроза исходит от России. Им нынешняя Украина, относительно свободная, - не привлекательна. А нужна москалям Украина, стоящая на коленях.
 
Останнє редагування:
Это понятно. россия (страна-террорист) вообще не может терпеть, чтобы в странах бывшего соц. лагеря было лучше, чем у них... Я уже не говорю про страны Прибалтики. Наглядный пример вон нынешняя Грузия...
 
Да он в этой игре только овощ, реальная угроза исходит от России. Им нынешняя Украина, относительно свободная, - не привлекательна. А нужна москалям Украина, стоящая на коленях.

Сильная Украина не нужна сейчас вообще никому.
Но самое страшное, что она не нужна самим жителям Украины (украинцами их язык не поворачивается назвать).
 
Это понятно. россия (страна-террорист) вообще не может терпеть, чтобы в странах бывшего соц. лагеря было лучше, чем у них... Я уже не говорю про страны Прибалтики. Наглядный пример вон нынешняя Грузия...

Вот и начались в Грузии теракты .!
Международных террористов.
 
Назад
Зверху Знизу