Выпускникам биофака ХГУ рекомендуется

Re: Выпускникам биофака ХГУ рекомендуется

дворники и сантехники будут самыми высокооплачиваемыми и уважаемыми людьми)

Не станут, пламбинг способна освоить любая обезьяна, тем более в современном мире с его обилием сантехнических решений и материалов.
При мало-мальском доминировании дохода сантехника над доходом джуна, в сантехники хлынет масса свитчеров из ИТ и обрушит начавшийся рост рейта сантехника, потом пламбингом снова стенет заниматься не выгодно, и эта масса перетечет обратно в ИТ, до следующего всплеска, и так до бесконечности.
 
Re: Выпускникам биофака ХГУ рекомендуется

Кстати, кто пьянку спонсировал? Вот этот мордатый Гапченко, угадал?:) Он же там у фельдемона на зарплате вроде.
Я, кстати, думал, шо это мой дружбан детства из соседнего дома - полный тезка, да и учился тоже на каком-то днищевом факе универа, может и на био, но из этой темы понял, шо тот Гапченко на 10 лет старше.
 
Re: Выпускникам биофака ХГУ рекомендуется

Биостанция в Гайдарах это Место Силы для выпускников Биофака ХГУ.
И вот, 10 биокурсников, выпускников биофака ХГУ 1992года, собрались пройти
тропами Биостанции и просто поговорить...
….беседка любви и не только…




 
Re: Выпускникам биофака ХГУ рекомендуется

Биостанция в Гайдарах это Место Силы для выпускников Биофака ХГУ.
И вот, 10 биокурсников, выпускников биофака ХГУ 1992года, собрались пройти
тропами Биостанции и просто поговорить...
….беседка любви и не только…




Часом не ці біофакері - рушіі панд і мічної-ковідъ єнєйгіі? Знімаюъ капєлюха масъку!!! :yahoo:
 
Re: Выпускникам биофака ХГУ рекомендуется

Шо там сурок про весну предсказал?
 
Re: Выпускникам биофака ХГУ рекомендуется

Кстати, кто пьянку спонсировал? Вот этот мордатый Гапченко, угадал?:) Он же там у фельдемона на зарплате вроде.
Он у Фельдмана давно не работает, Фельдман ему как раз зарплату должен :(, и не одну и не отдает, ОПЗЖоперов же финансировать надо как-то? :D:D:D
 
Re: Выпускникам биофака ХГУ рекомендуется

Ребенок подавал документы и на биофак, и на химфак, и ещё. Хорошо, что отговорила. Правильно расставили приоритеты.
Хотелось бы услышать куда решили подать документы руководствуясь приоритетамию.
.....Сорян не дочитал. значит на доктора, а на какого? тошо там ваще можно легко лохануться. Терапеут онкологу рознь.
 
Re: Выпускникам биофака ХГУ рекомендуется

Ну если они щаз кушнарёвскую дочку проректируют, то да. Хотя вынужден согласится, тенденция так себе.

Юрфаком она не плохо руководит, или я ошибаюсь?
 
Re: Выпускникам биофака ХГУ рекомендуется

.....Сорян не дочитал. значит на доктора, а на какого? тошо там ваще можно легко лохануться. Терапеут онкологу рознь.

Там не так всё просто, как кажется. Дочь онколога -будет онкологом, сын гинеколога -гинекологом. К тому, что врач свёго ребёнка пристроит, у нас увы, дохторов нет. Бабушка моя была зав.амбулаторией, её Украина(СССР) отправляла на борьбу с холерой.
 
Назад
Зверху Знизу