Как живётся в общежитиях?

Там охуенно.
Летом на все лето вырубали воду. Это можно было определить на подходе к общаге - по запаху. Когда вода есть, добро пожаловать в душ - в подвале, ослизкие стены с грибком, и ржавыми трубами без распылителя. Иногда там мог кто-нибудь насрать - хз, может слабило человека от воды.
На весь этаж коридорного типа - 2 сортира, по обеим сторонам соответственно. Когда вырубали воду, жителям комнат возле них можно было только посочувствовать.
На кухне 2 доисторических плиты, и рукомойка, вечно забитая. Чем - не спрашивайте. На плите постоянно что то варилось, и тусовался народ. Если чуть зевнешь - то хавчик спиздят. Зато там можно было попиздеть с соседями о последних новостях, ибо в остальное время торчали за компами.
Охуенно было когда вырубали свет - все выпозлали, как упыри, щурясь, в коридор, с фонариками и свечками. Через час находилась гитара и бухло. Сидели все в умывальниках, там места больше всего было.
страх прям какой-то
 
В общаге збс, если тараканов нет
 
Заехал к корешу в общагу. Он поставил пельмени, пока пиздели с ним в комнате, пелемени спиздели.
 
а ещё вот... случай из жизни...

...одноклассница моего сокамерника пригласила его на день рождения (в ХИСИ), мол приходи на днюху и друзей для её подруг прихвати... Он нам поведал об этом и мы в четвером собираемся идти на день рождения 29 сентября...
...28го набухались нормально, впринципе как и 27-го и 26-го... и так ранее...
...наступило 29-е... утром по пивку, водочки пузырь на троих, четвёртый с пивом подтянулся... 11 утра... а у нас на 5 встреча на стекляшке...
...кто - то предложил выезжать раньше, а то нажрёмся... ну и выехали где-то в час... как сейчас помню... сидим на заборчике возлестекляшки пиво пьём, время никто не контролирует... Саня, сцуко, уже бухой в говно, что-то бормочет под нос... мы тоже не первой свежести...Саня и видит уже плохо... Короче я к тому, что он и не узнает свою одноклассницу... короче приставали ко многим прохожим девочкам с вопросом "не у вас ли день рождения, и не знаете ли вон то тело???"... нас посылали... но две барышни повелись и говорят, да, у нас... и мы поехали.... куда то поехали... перед входом в общагу, спросили где купить вина и водовочки... там мол за углом... они забрали двоих, а мы с Олегом пошли по бухлижко... зная, что нам нужно попасть в 316-ю комнату без страха остаться без женской компании неспеша попили пивка и движемся в общаго...
...зашли на третий этаж, вдруг Олежка и говорит "Надо закуси намутить..." открывает крышку кастрюли, а там курица варится, ножка немного торчит над водой... он из внутреннего кармана своей курточки легким движением руки достаёт чёрный пакет для мусора, взмахом раскрывает его, достаёт с кармана носовой платок и аккуратно за ножку ложит её в пакет, который засовывает за пазуху...
...девок полная общага, а пацанов нет, пару хачей видели, а так одни женкие особи...
...сидим короче курку топчем, гриль говорит Олег купили вот... бухие уже... девки рады... Саня спит на дальней койке... Тут заходит какой то хач и говорит мол, "сюка, ктё-тё курачку сварявал..." Олежка смотрит ему в глаза и рукавом своей кожанки сгребает кучу костей со стола на пол... фу, жирное всё, звенят кости по полу... Короче жили с теми девками трое суток, пока нас не начали искать пацаны по наводке деканата нашего института... Когда вышли, воздух какой то аж дышать тяжело.. свежий... ну а фуле, бухать и в перегаре жить трое суток... и прочитали мы что это "Общежитие фармацевтической академии"
...вот такие вот общежития!!! Смайлы не ставил, потому как ощущения двоякие...
 
Заехал к корешу в общагу. Он поставил пельмени, пока пиздели с ним в комнате, пелемени спиздели.

:D :D :D

Тю. Ну, вы лохи... Кто ж с кухни уходит, пока еде готовится?... Еду надо охранять... :D Стоять с дробовиком у кастрюли... :D :пиво:

.вот такие вот общежития!!! Смайлы не ставил, потому как ощущения двоякие...

:D :D :D :D

:іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

:пиво:

Вот порадовал, спасибо... И без смайлов... Воспоминания нахлынули?..:D
 
Да так увлёкся написанием, что некогда расставлять знаки препинания и смайлы:) да и нет подходящих смайлов...

Пейсатель!:) Мне понравилось! Было весело!... А по балконам к тёлам не лазали?... :)
 
...ещё случай с общаги...

сидим с пацанами бухаем, водка, пиво, половинка засохшего лимона, очистки от лука, лук уже поели...литровая банка воды, в ней плавает пару смородинин, а вода уже чистая, из под крана...а раньше варенье было, но постоянно воды добавляли и уже не розовела даже вода... а ягодки доесть строго всем запретил, мол не красиво пить простую воду, а так с ягодками...

...позвонила знакомая девочка, мол приходи на чай, посидим...
... ну думаю надо идти раз зовут...
взял пол лимона (не с пустыми ж руками идти то...) ззалез на второй этаж женского общежития, но не в ту комнату... ну то такэ...
сидим пьём чай, стоит на столе три чашки, пять пакетиков чая, банка сахара, ну и украшает стол мной принесённый вкусняк...

...сидим пьём, я какие то истории вещаю... девки поддакивают...
...тук кто то кидает в окошко камешком, оля говорит, кто то залезть хочет к каким то подругам... помоги мол подтянуть в окно... (кстати если бы брали за "вход" по той трубе по рублю, к диплому можно было бы ездить на хорошем ланусе...)ну я встал, хулеж джентльмен... и с шлейфом отдаляющимся от стола направился к окну...

вы к кому, парни? спросил я.. типа мне конкуренция не нужна...
...та куда то сказали, мол не к вам...
...одного затянул, второго... третьего... тяну четвёртого, а третий идя к двери, сука банку с сахиром схватил на морозе и к двери,...
...слышь, говорю, чурабес, ты куда сахар уволакиваешь... ну короче наверное хотел тоже прийти не с пустыми руками...

вот так вот... ну а через часа полтора и к своей подруге попал... она зашла за какими то конспектами, а я сижу бухой чай пью с её одногрупницами... короче залез не на ту сторону трубы. вот так вот... так что вспомнить много есть ,но рассказать детям...

...пардон, что опять без смайлов...

Пейсатель!:) Мне понравилось! Было весело!... А по балконам к тёлам не лазали?... :)
пока ты писала сей пост, я строчил историю... а потом оказалось, что мы одинакого мыслим:):пиво:
 
Уговорила
Дело было так...

Муха села на варенье, вот и все стихотворенье :D
 
Это он языком морду облизывает, после вкусной еды )
 
Назад
Зверху Знизу