Как бросить курить?

Читал, нихуя не могу понять, как эта книга помогает бросить курить Чувак рассказывает о банальных вещах, но некоторым помогает
Листал когда-то. Просто так.
Насколько я помню - основная мысль об том, что собственно само курение заставляет курить. Разными путями.
По-моему, не так уж и банально. В конце концов даже не все зависимости работают так.

Наверно помогает, когда читают без предубеждения, что это всё херомантия. Что, конечно, сложно.
 
Постарайтесь пожалуйста не флудить!
СпасибО!
 
сердечно сосудистые во всем мире лидируют. курение не всегда причина.а катализатор. от стрессов мрут много больше.

И что характерно, ещё никто не окончательно не доказал, что вреднее - курение или стресс.
 
Курю 25 лет. Полет нормальный, бросать не собираюсь.
Нормальные люди берут от жизни максимум. Только больные отказывают себе в удовольствиях!
Кашлять по утрам, вонять дымом - удовольствия?:confused:
 
Отлична идея!!! только после 7 попыток не увенчавшихся успехом, говорить о стремительном бросании, очень тяжело
А может кто то подскажет метод??? Буду очень признателен!!!! Таблетки, книги, тренинги не помогли.....
З.Ы. стаж 14 лет, объем курения 20 шт/день, попыток бросить 7....
не дай бог конечно, но как замаячит рак в очень близкой перспективе - бросите даже ломки не будет, поверте уж на слово
 
не дай бог конечно, но как замаячит рак в очень близкой перспективе - бросите даже ломки не будет, поверте уж на слово

У отца моего, долго курил, нашли кисту на легком. Прооперировали, естественно курить было запрещено. Бросил аж бегом!
 
а я уже стопятсот раз пробывала бросить и все никак
Может ну его в болото уже бросать
 
Курю 25 лет. Полет нормальный, бросать не собираюсь.
Нормальные люди берут от жизни максимум. Только больные отказывают себе в удовольствиях!

Пральна! Возьми максимум! В т.ч. и рак лёгких и тяжёлых! :)) Не откажи в удовольствии-то!)))))
 
Везде есть свои недостатки. Наверное ты перечислила все недостатки курения. Начинай перечислять достатки. Сколько удовольствия дает такая маленькая сигаретка с чашечкой крепкого кофе с утреца. Разве от этого нужно отказываться?

Бляяяя! Ну зачем ты? :ридаю:
Вот щас возьму и передумаю бросать из-за тебя:D

ну и чем вам не повод? еще и деньги останутся на помадку лишнюю

Где-то выше писала, что за 2 месяца экономится 900 рэ
Там не только помадка :ги:
 
Назад
Зверху Знизу