Ищу детского стоматолога. Общий наркоз или веселящий газ ?

Maljfka3361

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2019
Повідом.: 1
Ищу детского стоматолога. Общий наркоз или веселящий газ ?

Здравствуйте) кто делал зубки ребенку под общим наркозом или с "веселящим газом" где? Какие впечатления? Были ли осложнения?
 
поддержу, тоже нужен врач
 
И я поддержу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по вашей ссылке данные сильно устаревшие
 
Цены высокие. Осложнений не будет. Если ребёнок боится то это ваш единственный вариант. Цена около 10000 за час работы за все вместе. Это три четыре зуба наверное
 
Делали в детском центре европейской стоматологии. Сначала пробовали под закисью азота, не получилось, ребёнок все равно нервничал и не давал работать врачу. Пришлось лечить под севораном. Осложнений никаких, пробочных эффектов никаких. Проснулся спокойно, через 30 минут отпустили домой, через час не чувствовал ни головокружения, ничего. Немного саднило горло после интубации. Все. Вылечили сразу несколько зубов, по времени 2,5 часа, по деньгам - очень дорого (
По впечатлениям: мы, родители, нервничали конечно, прочитали обо всех осложнениях, вплоть до злокачественной гипертермии, поэтому делали в клинике, в которой есть запас дентролена )) Не жалею о том, что вылечили зубы под наркозом, парень у меня истеричный, почти 6 лет было на тот момент, но медицинские манипуляции вызывают в нем панику. Иначе зубы мы бы не вылечили.
 
несколько зубов 2,5 часа????
странно. это 20000?
 
дело не в деньгах, а в какую клинику обратиться?
 
дело не в деньгах, а в какую клинику обратиться?
т.е 10000 за зуб норамльно?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и конечно севоран, газ дело ненадежное. имхо
 
несколько зубов 2,5 часа????
странно. это 20000?

Да, первые полчаса в наркозе стоматологов не пускают, работает только анестезиолог. То есть чистых у врача 2 часа. Зубов было 2 с пульпитами и 4 с начальным кариесом, сделали уже все сразу.
По цене со всеми предварительными обследованиям и посещениями и попытками полечиться наверное к 20 тысячам мы и подошли. Само лечение под севораном вышло в 16.5 тыс. Читала где-то в отзывах на форумах, что в городской больнице все это обойдётся значительно дешевле. Не проверяла
 
ну и конечно севоран, газ дело ненадежное. имхо

Из того что я нашла в Харькове в частных клиниках - это Севоран в европейский стоматологии, силк, и фортуне. В Островах и Мисто Дент предлагали под внутривенным пропофолом. Во внутривенном наркозе меня смутило то, что они не собирались делать интубацию, а это не очень безопасно при работе во рту, как по мне. И то, что к пропофолу требуется дополнительно местная анестезия, если кариес глубокий, то есть ребёнок проснётся с ватным ртом, детей это пугает и злит (ну моего бы точно). Плюс необходимость укола, для нас это критично. Поэтому выбрали Севоран.
 
Назад
Зверху Знизу