ГАИ предупреждает: СЕГОДНЯ в Харькове будут перекрывать движение в центре из-за президентов

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
ГАИ предупреждает: СЕГОДНЯ в Харькове будут перекрывать движение в центре из-за президентов

Госавтоинспекция Харьковской области просит водителей 21 апреля ограничиться от поездок в центральную часть города. Как сообщают в пресс-службе областной ГАИ, 21 апреля в связи с приездом охраняемых лиц в центре города на время проведения мероприятий будет частично ограничиваться движение транспорта и будет запрещена парковка автомобилей. ГАИ рекомендует не препятствовать движению колонн в сопровождении автомобилей автоинспекции с включенными проблесковыми маячками синего и красного цвета, а при встрече занять крайний правый ряд и остановиться.Напомним, 21 апреля в Харькове ожидают Президента Украины Виктора Януковича и Президента России Дмитрия Медведева. Маршрут следования кортежей пока неизвестен.

стырил тут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=12105712#post12105712

а я и думаю никуясебе чего это они так гагарина марафетят:)
 
Давай завозить Медведева через окружную из мерефы!
 
вариант....что тебя бронетранспортёром переедут и усё:ги:
 
Я работаю в центре! Написали бы уже зарание,что перекроют,ато прийдется тыкаться,чтобы на работу доехать!
 
так вот зарание и написали;)

Не,нуцентр понятие растяжимое вроде! Как по мне,то на Научке,где я живу тоже центр и на Алекссеевке почти центр! Может лучше вообще не выезжать!?:confused:
Кстати они сегодня по ходу тренируются,у меня окна на работе выходят на пл.Конституции,там сегодня целый день какие-то колонны или просто менты с мигалками катаются,видимо решили напомнить водителям,что нужно делать ,если приближается колонна с маячками и прочее!:D
 
по гагарина тож ужо тренируюца :ги:
 
i-969.jpg


Просто в тему :)
 
Назад
Зверху Знизу