Тимошенко посадят?

Посодють или не посодють?

  • Конечно посодють, если не сбежит...

    Голосів: 24 9.6%
  • Сбежит, не успеют!

    Голосів: 26 10.4%
  • Не посодють, ведь она белая и пушистая!

    Голосів: 19 7.6%
  • Кого посодють? Она Януковича за*** так, что он не захочет связываться

    Голосів: 41 16.5%
  • Та они после выборов в десна целоваться будут!

    Голосів: 35 14.1%
  • НАХ, ибо мне этот персонаж ПОХ!

    Голосів: 8 3.2%
  • Тюрьма по всем нашим политикам скучает!

    Голосів: 96 38.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    249
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
Тимошенко посадят?

Ну, собственно, посодють или не посодють (два раза :D)?
 
Останнє редагування:
ТС лучше представить себе проблемы Хама в случае его избрания. Например, как ему работаться в Киеве, где большинство его презирает, как минимум. Или как будут исполняться его указы на ЗУ или в центре, например. Сколько он проработает до бунта, как думает ТС? Такое очучение, что мозг его до этого не добрался пока.
 
Не возражаю, только надо будет еще одну тему за******...
 
По-моему, это будет гораздо актуальнее для него в случае победы, чем раздумывать, что делать с Тимошенко. Может, премьером ее предложит...
 
Господа,никто никого не посадит...хоть проверьте,хоть поверьте.
 
По-моему, это будет гораздо актуальнее для него в случае победы, чем раздумывать, что делать с Тимошенко. Может, премьером ее предложит...

От него можно ожидать чего угодно, но думаю вряд ли. Скорее Ющенко премьером будет, тем более, что он об этом уже намекал в паре-тройке выступлений перед публикой.

Господа,никто никого не посадит...хоть проверьте,хоть поверьте.

Я тоже так думаю, но ведь многие говорят даже здесь на форуме, что бандиты должны таки сидеть... Но ведь бандитов должны сажать в тюрьму честные граждане, имеющие власть. А естьбудут у нас такие?
 
Она возглавит "оппозицию" и продолжит трудится на благо народа помахивая флажочком с сердечком, а эти все крики посадят-непосадят... клоунада:-) Уже через пару дней после выборов у ВСЕХ участников процесса резко наступит амнезия. Никто никого никуда не посадит и ничего не отберет при любом исходе выоров. Переделят портфели у будут **здить как и до этого.
 
ТС лучше представить себе проблемы Хама в случае его избрания. Например, как ему работаться в Киеве, где большинство его презирает, как минимум. Или как будут исполняться его указы на ЗУ или в центре, например. Сколько он проработает до бунта, как думает ТС? Такое очучение, что мозг его до этого не добрался пока.

Да никак, просто уберет ненужных ему людей да и все.
 

А вы бы как поступили?;)

Давайте пофантазируем...каким образом и на каком основании? Киев-не Енакиево...


Нет,по "фене" :D
А на каком основании Ющенко распустил парламент?
Рычаги Президента намного шире, нежели это предусматривает Закон
 
А вы бы как поступили?;)

С кем, с Юлькой что-ли? :D
Лично я ее терпеть ненавижу, но считаю, что все должно быть по правилам джунглей. Должен состояться суд, состоящий исключительно из честных судей, который должен вынести вердикт - взять ее за задние ноги, и трясти до тех пор, пока не выпадут с карманов (пазухи, чулка) миллиарды спижженых денег.


По "фене" мы будем говорить учиться после выборов, ибо будет вместо русского вторым госязыком этот:D
 
Мда, Юля по скорости воровства обогнала даже шайку Яна.
Эти ребята по сравнению с дамочкой просто шалунишки
 
Так же,как убрал Кушнарева 3 года назад,так же, как убрал Кравченко и Кирпу...
 
Да те люди сами покинут кабинеты. На холеру тоже управа найдется.
От чумы оранжевой нашли, то

Так же,как убрал Кушнарева 3 года назад,так же, как убрал Кравченко и Кирпу...

Ты лично был в лесу, когда стреляли в Петровича?
А Крипа и Кравченко-это соратники Яна, их убирать ему вообще не нужно было. Кто сказал такую ересь?
Очередной форумчанин вышедший из бани и погугливший инфу?
 
Так же,как убрал Кушнарева 3 года назад,так же, как убрал Кравченко и Кирпу...

Z0M613, ну это, ИМХО, перебор.
Не суди, да не судим будешь! Тем более с фактами от бабульки-базарницы с пригородной электрички...
Нехорошо это!
 
Z0M613, ну это, ИМХО, перебор.
Не суди, да не судим будешь! Тем более с фактами от бабульки-базарницы с пригородной электрички...
Нехорошо это!

Как я понимаю, его снабжают информацией личный состав CБУ.
 
Мда, Юля по скорости воровства обогнала даже шайку Яна.
Эти ребята по сравнению с дамочкой просто шалунишки

Одни стенания и мантры. Здесь неоднократно постилось, что конкретно Тимошенко сделала для Украины. Ваша компания экономикой в подробностях не интересуется, понятно. Ну, последнее вам: Фирташа с трубы убрала. И, заметь, никого своего вместо на трубу не посадила. Но, если уже сильно хочется обгадить Тимошенко, то, без трепа, дай в цифрах доказанный пример ее воровства. Конкретно. Давай! Или напиши, что ты - тупая базарная баба, с большой злобой и без головы.
 
Конкретный пример:
поднятие ставки единого налога. Это забота о предпринимателях в кризисное время?
Далее, в 2005-м резкое поднятие цен, на бензин, мясо, и т.д. Сколько кризисов она устраивала? Сколько кубометров газа и нефти перекалача с Лазаренко? Сколько раз ее хотели упрятать за решетку американские спецлужбы?)
Идем дальше-продажа гос.собственности.
 
Назад
Зверху Знизу